Играmix

3.3
ВШ
Вадим Шуплецов1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
31. 03. 2024 посещали игра микс вместе с семьей очень все понравилось.Веревочный парк сколодром, инструктора все прекрасно объясняют, и проводят отличный инструктаж Так же посетили детский парк, площадка очень большая все яркое много разнообразных локаций, так как мы первый раз у вас, решили и поиграть в игровые автоматы, так сказать все попробовать. Обратились к сотруднику Денису ,все объяснил, рассказал видно что персонал работает. Так же хочу выразить благодарность администратору Марии за помощь, в автомате закончили билеты, что бы не ждать техника предложила пройти на кассу для того чтобы зачислили билеты. Объяснила принцип игры в аппаратах в которые мы подходили играть, про принцип билетов,что их нужно копить на игрушки, рассказала что еще имеется «творческая мастерская»,что открылась новая зона на 2 этаже хеллоу парк, что есть тут батут, мы все эти зоны посетили после ее консультации. спасибо, детям все понравилось, и нам в особенности. Будем приходить снова. всем рекомендуем
НН
Наталья Назаренко22 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
ЕМ
Елизавета Мик16 отзывов
18 февраля 2024
1. Никто не следит. Видимо на ваше правило «обязательно сопровождающий» клали. Обязательно кто-то ещё должен следить!! Первая игровая где я такое встретила. Ситуация: бегает мальчик ЯВНО выше 150см толкает детей, бьет, на вопрос где твои родители просто убегает, несколько раз крикнули ему «прекрати» бесполезно. Другие качаются , как будто специально ногами в детей. Короче говоря в зоопарк попали, детей не готовят , не разговаривают, а потом у других ушибы. 2. Аниматор. Я просто выпала после того как аниматор учила девочек лет 9-11 словам «эщкере» песни «двор, два топора» честно не помню слова. Я понимаю, они там тик токи смотрят, их песни включают, но были песни с МАТАМИ. Особенно мне нравится как толпа детей с аниматором "выталкивает" детей с какой-либо зоны, чтобы провести конкурсы. Мы пришли спокойной поиграть, а не ждать пока вы закончите. 3. Фуд-корт, ожидание картошки фри и ролл в 30 минут добило. 4. Гардероб. Ладно огромная толпа, все Понимаем, но ОДИН пуфик у него это что-то. Логично же что приходят много малышей, который можно раздеть только усевшись на пуфик, но мы минут 10 потратили очереди за этим единственным пуфиком, где можно посадить ребенка и раздеть. ПЕРВАЯ игровая где не предусмотрены лавочки. Сотрудники вежливые, милые девочки, к ним вообще притензий нет. В чистоту сильно не всматривалась, но никаких антисептиков нет. Благо с собой берем из-за таких мест. В связи с закрытием любимой игровой начали пробовать новые. И это худшая из всех что я видела. Были первый и последний раз.
АН
Андрей Нудьга6 отзывов
5 января 2024
NM
N Maks6 отзывов
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что выбрали нас 😉 Будем рады видеть вас снова!
ОА
Оксана Астапенко103 отзыва
22 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЛА
Лариса Анатольевна1 отзыв
14 октября 2023
9 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас снова 🤝
Алексей Алексеевич15 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Алексей Алексеевич, подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита?
Организация и проведение праздников
ТРК Сити Молл2 мин200 м
ТРК Сити МоллУлица 2-я Центральная, 1Б5 этаж2 филиала
Южно-Сахалинск, 693014
Мимимишки, студия детского праздника
Студия для проведения детского праздника с лабиринтом и аниматорами
РекламаИП Ведьмакова П. Г.
Safari park rodem, детский парк
Кафе • Оплата по QR-коду
Лайк
Детские праздники • Аниматор
Storyя GYM , парк семейных развлечений
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Организация свиданий • Кафе • Оплата по QR-коду
Safari, детский парк
Детские праздники • Аниматор