Виктория

Сауна
2.9
Не плати за лишние часы! Бронирование от 1 часа по суперцене — 1500 р.
2.9
Час 1500 ₽До 6 человек
Автобаза1 мин150 м
Холмское шоссе, 5/11 этаж
Южно-Сахалинск, 693005
Добро пожаловать в сауну «Виктория» — идеальное место для отдыха и релаксации! У нас вы найдёте уютную атмосферу, продуманный дизайн и множество развлечений, чтобы насладиться богатым опытом в сфере саунного отдыха.

Наши преимущества:
  • просторный бассейн;
  • бильярдный стол;
  • караоке-зона;
  • две зоны отдыха.
В наших просторных уютных зонах отдыха вы сможете расслабиться после сауны или провести время в приятной компании. Мы предоставляем всё необходимое для вашего комфорта, чтобы вы ощутили истинное блаженство и позабыли о стрессе и напряжении.

Мы гордимся нашим персоналом, который всегда готов предоставить вам высокий уровень обслуживания и заботы. Мы стремимся сделать ваше посещение сауны «Виктория» незабываемым, поэтому мы делаем всё возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности и желания.

Позвольте себе побаловать своё тело и душу в нашей сауне. Ждём вас с нетерпением!