Услуги по замене масла
Сервис, которому доверяют. Масла в наличии. Жми «Записаться»!
ЮН
Юрий Николаев2 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо, что выбираете нас, ждём вас вновь! Удачи на дорогах!
АЖ
Алексей Жуковский2 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за доверие!!! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 💛 Удачи на дорогах 🚗!!!
СД
Светлана Демьянова2 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Светлана! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Удачи на дорогах! Ждем Вас вновь 🚗!!!
ЕС
Евгений Старый42 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
А
Андрей2 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Андрей. Спасибо за добрые слова 🙏 Ждём снова!
ЕМ
Евгений Мокеров1 отзыв
26 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Удачи на дорогах! Приезжайте к нам снова 🚗!!!
ДП
Дмитрий Пайдершев1 отзыв
16 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Удачи на дорогах! Приезжайте к нам снова 🚗!!!
ДГ
Дмитрий Голобородько5 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Удачи на дорогах! Ждем Вас вновь на обслуживание 🚗
VB
Vasiliy Burmanov7 отзывов
27 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Василий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас вновь! Удачи на дорогах 🚗!
JL
Jane Labinova3 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Рады, что Вам у нас нравится. удачи на дорогах! Приезжайте к нам на обслуживание🚗
ЕА
Егор Андреев1 отзыв
26 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Егор. Спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно. Удачи на дорогах!!!
Замена масла
Фабричная1 мин60 м
МартКарла Маркса, 146 к3
Йошкар-Ола, 424006
В наличии огромный ассортимент оригинальных масел от известных брендов, поэтому мы способны удовлетворить любые потребности автовладельцев. Наша главная задача — обеспечить защиту двигателя авто, что способствует оптимизации ваших затрат на техническое обслуживание. Также в продаже имеются разнообразные фильтры от производителей, антифризы, тосол и многое другое.

При покупке масла замена бесплатно! Поменяем масло в удобное для вас время.

Экспресс-замена масла:
  • комплекс — масло + фильтр на отечественные авто;
  • ДВС;
  • АКПП;
  • ГУР;
  • редуктор;
  • мост.
А ещё у нас есть вкусный кофе, сваренный специально для вас!

Осуществляя свою деятельность уже более 10 лет, мы чётко понимаем наших клиентов и можем предложить, опираясь на опыт, подходящее решение в любой ситуации. Поэтому ждём вас снова и снова!
При покупке любого масла мы го…