Зубной кабинет на Ленинском проспекте, 71

3.9
ММ
Михаил Марков7 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Подумайте прежде идти протезировать зубки в эту контору. Гарантия отсутствует переделки за 101% стоимости . Не советую никому обращаться за услугами по протезированию к Куватову,этот товарищ вам на протезирует!Выкините просто свои деньги на ветер,а его прикроет как всегда руководство клиники.Как говорил сам Павловский супер доктор у которого задержка по приему минут на 40.Подумайте прежде чем туда обращаться раньше была хорошая клиника сейчас же сервис на нуле. Только бабло сорвать с клиента и не более того! Работают не по законам РФ,а по своим личным хотелкам! Договор у них на оказание услуг так умно и хитро составлен что там отсутствует пункт о гарантийном обслуживание. Правильно зачем за свои косяки отвечать когда можно ещё денжат рубануть ! У порядочной организации всегда есть гарантийное обслуживание,а у этих нет! Навариться это главная функция данной клиники!
СС
Света Синельникова3 отзыва
17 марта 2024
Р
Роман2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
Ужасное, наплевательское отношение к клиенту. Тупо делают бабки. Просматривается уклон на мелкое жульничество! (постыдились бы - но не тут то было! ) Ниже объясню - почему. Клиентоориентированности - ноль ! Дело было чуть больше года назад. 22 ноября 2022 года пришел на прием к Таланцеву. Посоветовали. Хотел ставить имплант. На ресепшене девчонки с милой улыбкой попросили подписать договор на оказание медицинских услуг. ( я удивился -зачем, я вроде как не сегодня хотел ставить) и заполнить анкету , где нужно было указать заболевания. Ну да ладно, я подписал договор, и заполнил анкету , где честно указал свое заболевание - сахарный диабет. Подождал минут 20. Пригласили в кабинет. Зашел, сел в кресло. Врач посмотрел мою анкету и говорит - у вас сахарный диабет? Я говорю - ну да! Врач говорит - извините, пациентам с сахарным диабетом имплант не ставим . Высокий риск отторжения. Я удивился, поинтересовался кто может поставить, он говорит - никто ,говорю ну ладно, и пошёл. Собирался выйти уже из помещения, как девочки с ресепшена кричат - "а деньги"? Я говорю - "какие деньги"? Они - "за консультацию"!!!!)))) Я говорю - вы что, прикалываетесь?????? Какая консультация??? Вы же все прекрасно знаете , что пациентам с сахарным диабетом не ставят импланты!!!!!!! Могли бы сразу сказать, а не разводить меня на деньги.!!! Не собираюсь платить за обман! Они говорят - ну хорошо, не платите, тогда мы на вас в суд подадим!!!!??)))) Звучит как минимум омер....ительно. - Тем кто читает мой спич, вы наверно тоже видите ущербность ситуации? :) Т.е. не информированному клиенту, вместо того, чтоб избавить его от ненужных трат и дать информацию, которая общедоступна и бесплатна, они продают эту информацию за 380 рублей и еще готовы за них судиться !!!))) Браво !!!!!! Молодцы!!!! Я конечно заплатил эти деньги! Но теперь предупреждаю неинформированных граждан - Будьте осторожны ! Лучше обойти стороной - но это мое личное мнение!)
НК
Оля Андреева6 отзывов
7 октября 2023
Зубной кабинет на Ленинском проспекте, 71
11 октября 2023, официальный ответ
доброго времени суток, Ольга! Стоимость операции имплантации будет стоить от 20 000 рублей. Все зави…
Стоматологические услуги
Рябинина2 мин150 м
Ленинский проспект, 711 этаж
Машиностроитель м-н, Йошкар-Ола, 424003
Закрыто. Откроется через 5 минутсанитарный день: последняя сб месяца
Загруженность по средамСейчас закрыто
Красивая улыбка — это требование времени, незаменимый атрибут вашего имиджа. Сохранить её могут помочь только профессиональные стоматологи.

Мы предлагаем:
  • терапию (эндодонтию, пародонтологию, реставрации, профгигиену, отбеливание Zoom/«Зум»);
  • хирургию (имплантацию, костную пластику, пластику мягких тканей);
  • ортопедию (металлокерамику, безметалловые керамические протезы, нейлоновые съёмные протезы, виниры, вкладки, протезы на имплантатах).
Доброжелательный персонал и комфортная обстановка, современное оборудование!
Доверьте свою улыбку настоящим профессионалам! Спешите в «Зубной на Ленинском, 71».
Синус-лифтинг (sinus lifting, sinus floor elevation) — это процедура по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух.