Марий Эл

2.4
лк
леша клинок8 отзывов
20 июня 2023, отредактирован
Меняли сайлентблоки задней подвески поперечных рычагов. Через 6 месяцев и 3 тыс. км уже один из них уже порвало. Может и раньше это произошло, не заглядывал. Возможно, затянули без нагрузки, просто на подъемнике... Один из мастеров сказал "менять сайлентблоки нужно раз в 6 месяцев". Это гениально! Может нужно ставить их нормально с соблюдением технологии? На словах говорили гарантия 6 месяцев на запчасти. В договоре прописано только на оригинальные запчасти, а так 14 дней. Акция в первый раз тоже с приколами. Сначала посчитали сумму, потом узнали что первый раз и нужно сделать скидку 25% на работу. По факту сделали только 10%. И с каменным лицом утверждали что это 25%. Но спорить же не будешь, им же машину еще чинить твою. Да и все равно было, главное чтобы сделали хорошо. Но по факту и тут косяки. Обещали вибростенд бесплатно, если остаешься у них на ремонт, а по факту все равно пришлось оплатить, т.к. акции не суммируются.
О
Ольга2 отзыва
26 мая 2023, отредактирован
Не рекомендую никому этот сервис на Кирова !!!Не чинят,а ломают,и главное деньги.Отношение отвратительное!определяют на вид что деталь бракованная,объяснили мастеру что скорее всего дело не в ней,4 шт бракованных быть не может,но у мастера же гарантия в 200%,при этом записывают через неделю,мест нет,ездите так,машину троит,отдают в таком состоянии,по итогу только деньги сдирают ,результат отрицательный!Ремонтировались 1.5 месяца,не нужных затрат на хорошую сумму ,потому что по мнению (по взгляду они были бракованные)По итогу оказалось грязный двигатель ,промыли ,не помогло,потек антифриз в масло,нужно менять заглушки и что мы слышим от мастера 2-3 недели оставляйте!!!что???это хорошая работа сервиса.В итоге решили обратиться в другой сервис,где общаться хотя бы умеют и ждём результат!А от этого сервиса хочу услышать мнение о работе начальства этого сервиса и возврат денег за запчасть которую мне впарили просто так,за диагностику и отвратительную работу мастера!При этом отказывались заливать масло ,машину доломали!!!!они бояться заводить - это результат!!!!хотя я на ней приехала!уехала с незакрученным воздушным фильтром,не то что незакрученным он просто лежал сверху!при том не один раз! вы хотя бы закручивайте,это ж уже не в какие рамки не лезет! Руководство обращаюсь к вам!!!Обратите внимание что работа методом тыка , невозможна с машинами,и при этом давать 200%гарантию!И ещё один интересный момент ,у машины лёгковой расход был 14.8(до этого был 7-9) и знаете что сказал мастер) Вы ездите по городу?вам просто нужно один раз в месяц проехаться по трассе😏, спасибо за совет!!!!машину прогревали вот и такой расход,ау вы видели какая температура на улице,не мороз чтоб расход был 14.8 при прогреве!Ваши мастера получают зарплату и я тоже хочу видеть свою!а не высасывание денег и в результате сломанное авто до конца и ещё ремонт на 2-3 недели! Очень прошу разобраться руководство в данной ситуации!!!а главное начальству плевать,значит какой сервис такое и начальство!
VV
Volodia Volodiaa7 отзывов
1 мая 2023
ММ
Мария Мария1 отзыв
7 февраля 2023
Сдала машину 24 января в данный сервис находящийся по улице Кирова,проблема была в том,что вылезла ошибка на приборной панели «ошибка двигателя»,с поддона выбило прокладку (сочилось масло). Произвели диагностику двигателя,по итогу сказали,что нужно менять прокладку клапанной крышки(под заказ,ждали 3 дня),далее выяснилось через 3 дня(когда пришла данная деталь),что все в порядке,менять оказывается не нужно. На следующий день позвонил мастер,что требуется замена прокладки впускного коллектора(под заказ,ждали 3-4 дня).По итогу заменили. На следующий день,был звонок что машина в таком же состоянии(троит),мастер посоветовал проверить форсунки на стенде,по итогу показало что форсунка 3-го цилиндра закоксовалась. Далее,нужно было ждать ремкомплект форсунок(ждали еще 6 дней). Перед установкой форсунок сделали эндоскопию двигателя,не было ничего выявлено(сказали что все чисто) Были установлены форсунки,позвонил мастер что машина была готова к выдаче. Забрала машину через 11 дней,подписала заказ наряд на сумму 26 тысяч рублей.Завела машину,машина так же троила,позвала мастера(сказали прокатиться,произвести тестовый режим),потому что когда я приехала в данную организацию машина у меня не ехала от слова совсем. Далее я поехала домой(живу в 50 км от города),машина не ехала(троила),загорелся чек.(все тоже самое ,что и было до визита в БОШ) По приезду домой,набрала мастеру,на что мастер мне сказал,тестовый режим машина не прошла(вам требуется капитальный ремонт двигателя) Итого:съездили в сервис который находится в Чебоксарах,выявили что пошло разрушение поршня в 3 цилиндре,а случилось все из-за того что катализатор рассыпался(засосало). Вопрос в другом,машина находилась у данного сервиса почти 2 недели,заплатила 26 тысяч ,а итоговой работы не увидела. Просто отдала деньги ни за что.
ММ
Йошкар-Ола, 424038
Автокомплекс 44
Профессиональный ремонт. Гарантия. Качество. Скидки
Гарант Авто, сеть автосервисов
Ремонт МКПП любой сложности с гарантией. Опытные специалисты!
Записаться онлайн
Fit service, автосервис
Acura • Honda • Jaguar • Mercedes-Benz • Opel • Rover • Citroen • Lifan • Skoda • Volkswagen
СТО Машин, автосервис
Ремонт рулевых реек