Поликлиника №2

1.7
ЕГ
Екатерина Геннадьевна7 отзывов
8 апреля 2024
Время 13:30, отсидела в очереди в регистратуре,чтобы записаться на прием к офтальмологу Астафьевой, так как покраснел глаз, явно инфекция какая то, переживаю, еще в положении. Дождалась примерно в 13:45 своей очереди в регистратуре, меня записали, сказали ,что прием до 14:00. Поднялась за минуту до кабинета, захожу(время 13:50), меня не принимают, тип прием окончен. Как он может быть окончен, когда меня записали в регистратуре! И до конца рабочего времени еще 10 минут целых! Хорошо, понимаю, что хочется раньше уйти. Спрашиваю , что можно закапать в положении ,хотя бы сегодня, чтобы не стало хуже, и тут мне отказали в помощи. Вопрос , на каком основании меня не приняли, когда до конца рабочего дня оставалось еще 10 минут? Я сообщила , что приехала срочно с пролетарской, так как там прием только с 17:00. Нельзя было в положении войти. И почему тогда в регистратуре не заканчивают запись заранее , а вводят в заблуждение и продолжают отправлять на прием!
ЛТ
Поликлиника №21 мин70 м
Советская улица, 56
Прибрежный м-н, Йошкар-Ола, 424004
7 этажей
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 8:00-16:00; касса: пн-пт 7:45-16:00, перерыв: 12:00-12:30
Республиканская консультативная поликлиника, Республиканская клиническая больница
Осмотры специалистов, анализы, ботулинотерапия, «Здоровая спина»
Детская стоматологическая поликлиника г. Йошкар-Олы
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт
Поликлиника №4
Поликлиника №1, центральный филиал
Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Медкомиссия для моряков • Санаторно-курортная карта
Детская поликлиника №2