AM Studia

Магазин запчастей для корейских автомобилей
Широкий выбор автозапчастей. Доставка от 1 дня. Низкие цены!
РекламаИП Михайлова О. И., ОГРНИП 310121507500048.
СБ
ИС
Ильфат Сиразеев15 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Будем и дальше стараться соответствовать. Удачи на дорогах!!!
Алексей Сергеевич6 отзывов
ВП
Владимир Полушин4 отзыва
11 января 2023, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Готовы все обсудить. По антифризу первый случай. По к…
Арик Брин4 отзыва
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо, за отзыв. Будем и дальше соответствовать.
D1
Diman 1506 отзывов
4 января 2023, отредактирован
4 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Цена может быть и значительно ниже. Если под заказ.
М
Махмуд4 отзыва
8 декабря 2022
Не советую покупать свечи для Киа сид. А именно свечи ngk. Потому что подделка. Потратил уйму времени на нахождение проблемы(мерцание всего электро оборудования в машине). Даже в голову не приходила мысль, что из-за свечей может такое быть. После прочтения интернет материала. Решил проверить свечи на мультиметре на сопротивление. Ни одна свеча не соответствовала характеристикам данным завода изготовителя свечей. Должно быть 10кОм, а результат был 2-3кОм. В итоге поставил старые свечи и так же проверил. Все показания были как нужно. Как поставил старые свечи, так все заработало как нужно. К слову, поставил якобы новые свечи с магазина, у меня перестал работать блютуз в машине. Думал перегорела, а оказалась это помеха в борт сети. Свечи новые и старые были одной марки и одной фирмы! Мораль такова, что толкают палёнку и нет учета. В итоге 2500руб деньги на ветер.
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Все свечи Ngk приобретаются исключительно у проверенных поставщиков. Если брали оригина…
СС
Сергей Смачелюк5 отзывов
4 декабря 2022, отредактирован
4 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо. Будем и дальше соответствовать.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Рынок4 мин400 м
Улица Якова Эшпая, 156ацокольный этаж2 филиала
Йошкар-Ола, 424002
Почему мы?
  • Склад. Свой склад запчастей (в наличии более 40 000 единиц товара), который постоянно пополняется и расширяется.
  • Профессионализм. Нашему магазину уже много лет. За это время мы наработали уникальный опыт. Каждый автомобиль имеет свои болячки, и наш опыт позволяет держать на складе именно нужные запчасти.
  • Цена. Цены конкурентные, наличие своего склада, многолетний опыт работы позволяют нам постоянно искать аналоги внутри продукции корейских производителей.
  • Возврат в течение 2 недель. Возврат производится в тот же момент, если соблюдены все правила закона о защите прав потребителя.
  • Качество. В нашем магазине постоянно ведётся работа по выявлению подделок. Идёт постоянное общение с клиентами, в процессе которого мы выясняем пожелания и претензии к качеству товара.
Все эти факторы позволяют вам быть уверенным, что именно у нас вы найдёте отличный товар.