Леон

Официальный дилер Livan в г. Йошкар-Ола
Автомобиль для свободных от стереотипов!
РекламаООО Леон
OS
Olesya Shvaleva1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Olesya! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
Андрей Кошаев1 отзыв
4 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы стараемся ❤
Андрей Пфейфер1 отзыв
21 апреля 2024
Андрей! Большое спасибо ❤ Ждём вас в гости снова 😁
ES
Egor Shilov1 отзыв
21 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Egor! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕФ
Опытное поле1 мин150 м
Улица Чехова, 16а
пгт Медведево, Медведевский район, Республика Марий Эл, 425200
1 этаж
Livan — новый бренд автомобилей для свободных от стереотипов.

Двигайтесь свободно. Двигайтесь ярко. Вписывайтесь в движение города. Легко.

Выбирайте свой Livan: комфортный X6 Pro, динамичный S6 Pro или городской X3 Pro.