Лайв12

Автошкола
Запишитесь до 29 мая и получите скидку 3000 ₽. Осталось всего 2 места!
ЕН
Евгений Николаевич1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо! Благодарим за отзыв!😉
КК
Кирилл Куликов1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы старались 🤝
ДК
Дмитрий Коновалов1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
Хочу поблагодарить Елену Валерьевну и всю команду автошколы «Лайв12» за уютную атмосферу при обучении, за профессионализм, стремление донести теорию до каждого, а также обучение вождению в условиях города. Однозначно, лучшая автошкола. А почему она является таковой? Молодой и энергичный преподавательский состав, дружный коллектив, современная методика обучения, удобное расположение в центре города, современные авто. На входе Вас встретит Алевтина Васильевна, все объяснит, расскажет что да как, какие документы нужны, ответит на интересующие вопросы. Преподавал теорию у моей группы Дмитрий Анатольевич, объясняет материал очень доходчиво, хорошо рисует схемы, обращает внимание на различные частные случаи, приводит разные примеры, принципиально подходит к разбору каждого вопроса. Отдельная благодарность моему инструктору, Антону Сергеевичу Воробьеву, который прошел со мной путь от полного нуля в вождении, когда я глох на автодроме по 40 раз за занятие и опасных маневров до сдачи экзамена. Постоянно поддерживали с ним связь на протяжении всех занятий, от первого занятия до покупки личного авто и получения долгожданного водительского). Ведь я пришел учиться вождению полностью с нуля, на первых занятиях был треш полный в моем исполнении, но благодаря терпению и советам Антона Сергеевича, я потихоньку начал втягиваться. По опыту общения с учениками из других автошкол скажу так, что «Лайв12» от других школ отличает то, что вас не только водить здесь научат, но и будут поддерживать (даже если сразу не получится экзамен сдать) на протяжении всех последующих попыток. Сам лично видел, как другие школы отказывались от «тугих» учеников, и они сами потом в МРЭО ГАИ записывались на пересдачи. Подведя итог, хочется еще раз сказать большое спасибо каждому из большой дружной команды автошколы «Лайв12» за долгожданное получение водительского, за новый опыт! Теперь езжу на машинке и кайфую!) Ваш Дима 🤗
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо!😉 Спасибо за высокую оценку!
Категории прав
B1
Центральный ПКиО2 мин200 м
Бульвар Чавайна, 401 этаж
Йошкар-Ола, 424002
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
Успей записаться до 29 мая и получи скидку 3000 ₽. Осталось всего 2 места! Оплата долями 0%. Первый взнос 0%.

В нашей автошколе вы найдёте:
  • Квалифицированных преподавателей, которые помогут вам освоить все нюансы вождения, побороть страхи управления автомобилем и получить водительское удостоверение, поделятся с вами своим лайфхаками.
  • Вы сможете пройти обучение на ВМW 3 (на механической коробке передач), у нас современный автопарк учебных автомобилей.
  • Гибкий график обучения, чтобы соответствовать вашему режиму и удобству.
  • Поддержку и помощь на каждом этапе вашего обучения.
  • Приятную и дружелюбную атмосферу, чтобы сделать ваше обучение весёлым, продуктивным и интересным!
Не упустите возможность стать ответственным и опытным водителем! Обратитесь к нам для получения более подробной информации или записи на занятия.