Автозапчасти для иномарок
Бамперы и кузовные элементы в цвет кузова. В наличии!
АЯ
Алексей Ягодаров1 отзыв
11 августа 2023
S1
Slash 19052 отзыва
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полност…
MS
Maxim Semenov4 отзыва
1 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Мы признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Были рады помочь.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Садовая6 мин600 м
АлатШумелёва, 6а20 бокс; 1 этаж
Йошкар-Ола, 424028
Большой склад кузовных элементов в наличии на все популярные модели авто. Только проверенные поставщики.
Все элементы окрашены в соответствии с палитрой производителя и по заводской технологии.
Скидки постоянным клиентам.
Также возможна доставка под заказ позиций, отсутствующих на складе, в короткие сроки.
По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж: +7 (8362) 555-515.