Автошколы
ЕК
Екатерина Курапова2 отзыва
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Рады стараться 🤝
ЕА
Екатерина Андрианова1 отзыв
24 ноября 2023
Я очень рада, что из многих автошкол города, выбрала "Учебный центр". Сразу скажу, что здесь Учат. На уроках всегда было очень интересно, доброжелательная атмосфера и внимательное отношение к каждому ученику. Отдельно хочу выразить благодарность учителям теории Александру Михайловичу и Андрею Викторовичу за профессионализм и за преданную любовь к своему делу! Всегда готовы прийти на помощь и объяснить, если что-то непонятно.. Ну и, конечно, благодарность моему инструктору по практическому вождению-Максиму Александровичу🧡, который научил меня ездить с нуля. Всегда поддержит, подбодрит если что-то не выходит, всегда на стороне ученика, подробно разберёт каждую ситуацию. Езда всегда в удовольствие и в голове порядок! Благодарю за каждый урок на дороге и за опыт, полученный на них..🚘 Желаю Успехов и процветания коллективу! Рекомендую только Эту автошколу! 💯
25 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно.
РГ
Улица Петрова, 1933 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный м-н, Йошкар-Ола, 424008
Сегодня с 10:00 до 18:30, обед c 12:30 до 13:30
Автошкола Джек12
Заключи договор за 2 недели до старта обучения и получи скидку 3000 р.
ДЖИМ, автошкола
Скидка 3000 рублей на воскресную группу по промокоду «2ГИС»
Бесплатный видео-урок
РекламаООО "АКТИВ" , ОГРН 1191215002824
Мастер, автошкола
B
Лайв12, автошкола
Запишитесь до 29 мая и получите скидку 3000 ₽. Осталось всего 2 места!
Узнать подробнее
Кадет, автошкола