Авто222Мойка

22 февраля 2023
АВ
Александр Викторович Л11 отзывов
12 февраля 2023, отредактирован
Сегодня решил в первый раз заехать на эту робот мойку. Когда подъезжал, из бокса выезжала машина, я объехал с другой стороны и ждал пока откроются ворота. Время было 19:35. Подождал минуты 3 открывается бокс и я хотел заехать, вышел парень, сказал что уже не работает, я говорю что только что видел выезжающую машину, в ответ услышал "начнём с того, что оплачивать сначала нужно было на ресепшене" Я сказал что в первый раз и не знаю как правильно. Мойщик сказал, что-то типа "Всë". Я объехал с другой стороны и подошёл на ресепшн. Поздоровался с женщиной-администратором и спросил до скольки работает робот мойка, на что услышал "а что? ", я мягко говоря был в шоке. Потом сквозь зубы с выпученными глазами услышал "до без пятнадцати восемь", хотя на графике написано до 20:00. Время было 19:40, но нет, сказали всё-равно не успеют помыть... Дак вот, уважаемый руководитель данной автомойки, я не хочу давать советы, но я тоже занимаю руководящую должность и такие бы ребята не работали в моей команде. Это сильно отталкивает людей... Я больше к Вам не поеду и другим советовать не стану. Хочу дополнить свой отзыв, на администратора не в первый раз жалуются, примите меры.
Автомойка
F5, бережная автомойка
Для тех, кому нужно больше, чем вода и пена! Скидка на 1-й визит 20%
Записаться онлайн
Шик & Блеск, автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Посейдон, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 7 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания
Лератон12, автомойка
Услуги высокого качества в одном месте!