Geely mag motors

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.6
2.6
ВБ
Вася Батарейкин1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Соглашусь с предыдущими отзывами. Агрессивное поведение сотрудников отдала продаж. Не успеешь войти, осмотреться, налетают как коршуны и сразу спрашивают, что интересует, какая у меня машина, кому выбираю. Да какая разница какая у меня машина, и кому выбираю. Если пришёл в ваш салон, значит мне интересно. Будут вопросы, обязательно задам. Стойте и наблюдайте. Почему в других городах иначе? Я понимаю, что у вас шаблон общения и обязательно нужно задать вопросы, но будьте более тактичны. Такое отношение отбивает всякое желание покупать именно у вас, что я и сделал. Вы потеряли клиента. Для меня приятнее было приехать в другой город и приобрести автомобиль, чем покупать его у вас. Также хотелось добавить, что звонки в любой из центров маг-моторс записывают без уведомления, что является нарушением Ст. 63 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ гарантирует тайну телефонных переговоров, а ст. 137 и 138 УК РФ предусматривают наказание за нарушение тайны связи.
Продажа легковых автомобилей
Йошкар-Ола, 424040
Автокомплекс 44
Профессиональный ремонт. Гарантия. Качество. Скидки
Леон, техцентр
ОСАГО • КАСКО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Маг моторс, официальный дилер Chery
Тест-драйв • EVA коврики • Автоароматизаторы • Автобагажники • Автоинструмент • Автосвет • Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы
Hyundai mag motors, автосалон
Автокресла • Автосвет • Транспондеры • Расходные материалы • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрика • Замена колодок • Ошиповка шин
Kia mag motors, автосалон
EVA коврики • Автоароматизаторы • Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Хромирование • Замена шин R14 от 1900 ₽ • Kia • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Wi-Fi