Гарант Авто

А
Александр1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы всегда вам рады ❤
ДД
Дмитрий Д1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Огромное спасибо, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
SE
Serega Elmakov1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Рады работать для вас!
ВК
Валерий Квасов3 отзыва
Валерий. Большое спасибо за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
КП
Катерина Плетнева3 отзыва
6 мая 2024
Спасибо, Гарант авто, за хрустящие ШРУСы) 5.04.2024 привезли машину к вам на эвакуаторе, были проблемы с тормозами. Провели диагностику ходовой части. Мастер порекомендовал поменять пыльники ШРУСов (хотя у меня претензий не было. Ничего не хрустело, посторонних звуков на поворотах не было). Заменили. Забрала машину и появился хруст на поворотах. Мастер ушел в отказ от ремонта по гарантии. Была написана претензия, предложили заменить за мой счёт с вашей максимальной скидкой за 4400. Но желания пользоваться вашими услугами больше нет На Карла Либкнехта была второй раз. И второй раз полное разочарование. Часть работ забывают сделать, не могут озвучить стоимость, сроки работ, от какой -либо ответственности отказываются. Достаточно долгое время обслуживалась в филиале на Сернурском тракте, у них все классно и здорово. Но после ситуации на К.Либкнехта в вашу сеть я больше ни ногой, и никому не порекомендую.
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Если Вы обращались к нам в сервис, просьба уточнить дату обращения в наш автосервис и г…
I.
Ivan .6 отзывов
ЕВ
Елена Ворончихина1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
МХ
Максим Холодков3 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас ❤
СТ
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Автовокзал3 мин300 м
«Гарант Авто» — это современный мультибрендовый автосервис в Йошкар-Оле, отвечающий всем актуальным стандартам авторемонта. Основным принципом своей работы мы считаем ориентированность на клиента. Наша цель — построение индивидуальных отношений с клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.
Автоцентр оснащён новым оборудованием. Наши опытные мастера имеют не только высокую квалификацию, но и регулярно выезжают на обучение.
Почему с нами удобно работать?
  • Двойная выгода и удобство обслуживания.
  • Гарантия на запчасти — гарантия на установку.
  • Выгодные цены.
  • Система скидок для постоянных клиентов.
Работаем без перерывов и выходных для вас!
Мы открыты к сотрудничеству с магазинами, автосервисами и предприятиями.
Приветственный бонус, который…