Автомастер

VV
Vladimir Vladimir16 отзывов
1 сентября 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Мы рады что вам понравилось .
LA
Ljeva Akhmetshin6 отзывов
27 декабря 2019
27 декабря 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам и в следующий раз. С уважением, команда автосервиса Mobil 1 Центр АВТОМАСТЕР.
ДС
Добрый Самаритянин6 отзывов
2 августа 2019
Всем привет! Вечерело, я решил купить ладу весту SW и вот мечта сбылась. Но счастье было не долгим, у автомобиля обнаружился ряд проблем. 1. Расход по городу составлял 13.8 литров. Хочу отметить, что объём двигателя 1.6 всего!!! 2. Проявились провалы, а если включён кондиционер вообще треш! 3. Динамика-что это вообще такое? 4. Разгон, ну это же не мазда) Собрав список выше указанных замечаний я обратился к официальному дилеру. Ответ был ожидаем))) Чего тебе надо это же ЖИГУЛИ просто с буквой "Х" на бору))) Спустя некоторое время стал искать решения проблем. И тут.... АВТОМАСТЕР. Приехав в сервис, я был приятно удивлён. Встречают радушно, спокойно выслушали, не говоря у тебя "таз" чего ты от него ждёшь. Предложили поменять прошивку "мозгов", сделать чип-тюнинг. Предложили несколько вариантов, мол поезди с одним сравни с другим, для того чтобы подобрать оптимальный. Протестировав первый вариант, я стал счастливее, я узнал, что можно трогаться и ездить без провалов и моя тачка научилась ускорятся. Я решил, оставляю. Но мне сказали не торопись у нас нет задачи развести на деньги, попробуй ещё одну. Я попробовал и машина превратилась совсем не в ту которую я покупал. Упал расход топлива, ускорени- сказка, провалов нет, динамика огонь, не смотря на то, что это универсал. Вообщем как благодарный клиент РЕКОМЕНДУЮ Автомастер тем, кто любит свой автомобиль. Ответственно за свои слова заявляю АВТОМАСТЕР-Знак качества!!!
2 августа 2019, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за оценку нашей работы!!!
6ypblcuk .4 отзыва
2 августа 2019
2 августа 2019, официальный ответ
Добрый день. Спасибо!!!
ВД
Виталик Д1 отзыв
15 июля 2019
15 июля 2019, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за высокую оценку нашего автосервиса.
РМ
Роман Михайлов1 отзыв
6 мая 2019
6 мая 2019, официальный ответ
Роман, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось качество предоставление услуг…
МБ
Михаил Булгаков1 отзыв
2 мая 2019
2 мая 2019, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за отзыв, мнение клиента для нас очень важно! Спасибо, что выбираете нас!
Тюнинг
Откроется в понедельник в 09:00
Автокомплекс 44
Профессиональный ремонт. Гарантия. Качество. Скидки
Авто-Евро, Автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Продажа автошин б/у
АвтоТехник, автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Аппаратная • Wi-Fi
Cars, техцентр
Аппаратная • Оплата по QR-коду