Пантера

Автошкола
Первый взнос 0 руб. Скидки студентам, многодетным, участникам СВО!
КМ
Кирилл Могонов1 отзыв
12 апреля 2024
ВС
Владислав Стрельцов13 отзывов
31 января 2024
Выбрал автошколу «Пантера», потому что она была рядом с моей работой. Очень благодарен всей команде за добросовестный подход к обучению! Из плюсов: 1. Объясняют все доступно и понятно. На теории с тобой разберут все правила, дорожные ситуации, дадут советы как поступить в той или иной дорожной ситуации. Объясняют на теории, потом еще инструктор тебе объяснит на вождении, чтоб закрепить навык и знания. 2. Группы небольшие, поэтому внимание на теории уделяется каждому. Лично на все свои вопросы я получил ответы. Если что-то не знал или не понимал, то всегда уточнял и мы это разбирали всей группой. 3. Сдавали внутренние экзамены. С теорией проблем не должно возникнуть, если вы всегда посещаете занятия и изучаете дома, решаете билеты. 4. Работают отличные инструктора. У меня инструктором был Виктор Михайлович. Хочу сказать ему отдельное спасибо за подготовку. Разобрали с ним все дорожные ситуации, объездили все маршруты. Всегда спокойно и лаконично объяснял и доносил информацию. Не было ситуаций, чтоб на кого-то кричал. Отъездили как положено все часы. Сопровождал и морально поддерживал на экзамене. В итоге сдал ✅ И спасибо за организацию всего процесса обучения директору автошколы Александре и Ангелине! Из минусов: Халтурить не получится. И это не работает так, что ты заплатил деньги и получил права. Это трудный путь, поскольку надо посещать все занятия, добросовестно изучать всю теорию, задавать вопросы, готовиться, разбирать с кураторами и инструкторами ситуации. Не пропадать в конце концов, как делают многие. Если решили учиться, то готовьтесь, что надо потратить свое время и силы - это большой труд. Чем лучше вы все изучите, тем лучше будут ваши навыки, и тем безопаснее вы будете себя чувствовать на дорогах и не будете создавать опасные для окружающих ситуации. Еще раз респект всей команде! Однозначно, рекомендую
Антон Селезнев1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Пушкина, 302 этаж
Йошкар-Ола, 424002
За пять лет более 2000 учеников получили водительское удостоверение.
Обучение занимает 2,5 месяца и состоит из 2 частей: теории и практики. Если вы очень заняты и не можете приехать в нашу автошколу, то можете изучить всю теорию дистанционно через электронные курсы.

Основная цель — чтобы в городе было больше опытных водителей, поэтому мы стараемся сделать обучение максимально доступным, предлагая клиентам программу: учись сейчас — плати потом.

Таким образом, наши клиенты получают:
  • новые технологии обучения;
  • автошколу в центе города;
  • учебную площадку в черте города;
  • современный автопарк;
  • наш богатый опыт, а значит индивидуальный подход к каждому;
  • гибкий график обучения;
  • возможность вернуть 13% от стоимости обучения;
  • современные, светлые аудитории и новую литературу.
С другом и интереснее, и выгод…