Nina Janine

АУ
Алишер Усманов27 отзывов
8 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Алишер, благодарим Вас, что выбираете наше ателье. Будем рады и в дальнейшем быть полезны для Вас.
ЕГ
Елена Григорьева4 отзыва
15 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть Вас вновь у нас.
СР
Степан Работа4 отзыва
8 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Успехов вам ❤
ДК
Дмитрий Крымский6 отзывов
11 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам большое за отзыв. Очень приятно, когда нас оценивают на должном уровне.😉 Будем рады видеть Вас вновь.
ПЕ
Петр Евдокимов5 отзывов
4 апреля 2022
ae
alexey efremov124 отзыва
9 декабря 2020
9 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку. Будем рады видеть вас вновь в нашем ателье.
ЕМ
Елена Монжерова1 отзыв
16 августа 2017
Уже не первый раз шью одежду (пальто, платья, костюмы) в этом ателье и очень довольна! Во-первых, в Nina Janine ткани - на любой вкус. Во-вторых, там работают творческие люди, которые любят свою работу: когда я рассказываю про фасон, который я придумала, мастера сразу загораются, предлагают свои идеи, где-то немного корректируют с профессиональной точки зрения, помогают выбрать ткани и сочетание цветов и в результате получаются очень стильные вещи! Мне сшили такое зимнее пальто (синяя шерстяная ткань, воротник из серого каракуля), что на улице подходили девушки и спрашивали "где вы покупали такое пальто". Шила в Nina Janine вечернее платье в пол изумрудного цвета с глубоким вырезом на спине - идеально сидит на мне. Последний мой заказ - осенне-весенне пальто; сделали модную сейчас длину - середина икры, ткань просто супер - двухсторонняя, красные маки на черном фоне. Все подружки просто обалдели, когда увидели. Также отдаю в Nina Janine вещи на ремонт. В-третьих, хочется сказать про атмосферу. Все швеи приветливые, бегают туда-сюда с сантиметрами, как пчелки, создают красоту) Очень приятно у них в ателье.
Советская1 мин150 м
Советская улица, 30а1 этаж
пгт Медведево, Медведевский район, Республика Марий Эл, 425200
Откроется в понедельник в 09:00
Портная.ru, ателье-химчистка
Ремонт одежды любой сложности, индивидуальный пошив одежды, пошив штор
Отдел по прокату карнавальных костюмов
Маскарад, компания по прокату детских нарядных платьев и карнавальных костюмов
Ателье по ремонту одежды
КанцПарк, магазин
Канцтовары для школы и офиса, бумага, бизнес-подарки
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Канцлер», Йошкар-Ола, ОГРН 1191215005024.