Парус

ПП
ПАША П1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Хотим разобраться в проблеме, пришлите номер заказ наряда
АХ
Дубовая Роща5 мин450 м
Сернурский тракт, 18а
Йошкар-Ола, 424918
OMODA Альянс, автосалон
Повышенная выгода при визите в дилерский центр!
ТрансТехСервис, официальный дилер LADA
Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Установка автозвука • Автоковрики • Видеорегистраторы • Фаркопы • Расходные материалы • Возможна запись
Skoda ТрансТехСервис, сервисный центр
Mitsubishi • Volkswagen • Trade-in • Подержанные автомобили • Ремонт вмятин • Двигатели • Крепёж • Салон • Система отопления и кондиционирования • Для легковых автомобилей
Твоё Авто, автосалон
BMW • Chery • Daewoo • Datsun • Honda • Infiniti • Mercedes-Benz • Opel • Подержанные автомобили • Оплата по QR-коду
Kia mag motors, автосалон
Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Автоинструмент • Автосвет • Навигаторы • Тюнинг подвески • Возможна запись • Kia • Ремонт стоек • Wi-Fi