Театры
OG
Olesia Grigoreva1 отзыв
13 мая 2024
Приехали в город погостить к родным и решили с детьми посетить театр кукол , так как слышали много положительных отзывов о нем . Были на спектакле «Красная шапочка». Декорации к спектаклю очень красочные и интересные , создают удивительную атмосферу. Однако, нас немного смутило употребление слова "д*рак" и присутствие такого атрибута как «нюхательный табак» в детском спектакле. Мы считаем, что это не совсем подходит для аудитории маленьких зрителей. Также некоторые из актеров были одеты в капюшоны, в то время как другие – были без них, это создавало некоторую дисгармонию. Мы полагаем, что если бы все актеры были одеты в единый стиль и у них присутствовали на руках черные перчатки, это бы сделало представление более цельным и уменьшило бы отвлекающие моменты. Кроме того, репертуар театра состоит из классических сказок, что замечательно, но мы также хотели бы видеть в вашем репертуаре и современные постановки для детей. Это могло бы обогатить опыт маленьких зрителей и предложить им погрузиться в новые и увлекательные истории. В целом, это был интересный и яркий опыт для детей и мы надеемся, что театр примет наш отзыв во внимание для улучшения будущих постановок и разнообразия репертуара!
КН
Катерина Нохрина2 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за позитивный отзыв!
АХ
Анастасия Харитонова4 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Анастасия, за такой теплый отзыв о нашем театре! Ждем Вас на наших новых спектаклях! Рекомендуем посмотреть спектакль "Калиф-аист".
МЖ
Марина Журина117 отзывов
6 ноября 2022, отредактирован
6 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас, Марина, что выбрали нас! Приходите на Новогодние представления! Будем ждать!
Алёна М12 отзывов
Спасибо за ваш отзыв!
Патриаршая площадь2 мин200 м
5 этажей
SUPER 8, кинотеатр
Новое расписание каждый четверг! Следите за расписанием
Выбрать фильм
Театр драмы им. Г. Константинова