Пауза

Бистро
Уютное бистро в историческом центре города
КС
Кирилл Селиванов3 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Кирилл. Благодарим за отзыв и оценку, приходите в гости ещё 🌸
DK
Darya K1 отзыв
11 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова 😉
Артем Корзинин1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас.
ИС
ЕЗ
Елена Зорькина9 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы стараемся 🤝
РК
Роман Котов4 отзыва
7 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕН
Завтрак 09:00-13:00
Красная пл.3 мин300 м
Советская, 8
Кировский район, Ярославль, 150000
Мы молодая развивающаяся команда гастроэнтузиастов, влюблённых в свой город!

Работаем в актуальном направлении технокрафт: соединяем современные технологии и традиционные ремёсла, как, например, ручная посуда из Суздаля, бережно отреставрированный интерьер, локальные фермерские продукты, интересные рецепты.

Основа нашего заведения — это завтраки на любой вкус и итальянский кофе.

В вечернее время предлагаем меню а-ля карт.

Подписывайтесь на наше сообщество!
Будет много вкусной информации.