Скалалэнд

ОМ
Оксана Маркова1 отзыв
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в нашем Центре вновь!
Алена Мясцова1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в нашем Центре вновь!
ЕА
Екатерина Артемьева2 отзыва
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждём снова в гости!
ЮЦ
Юля Цветкова1 отзыв
25 ноября 2023
ММ
Мария Мосякина1 отзыв
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Ждём снова в гости!
TS
Two Sisters2 отзыва
24 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Ждём снова в гости!
АН
Алена Наволочная1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Алена, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждём снова в гости!
Панина2 мин200 м
Ленинградский проспект, 54а2 этаж2 филиала
Брагино м-н, Дзержинский район, Ярославль, 150045
Happy Space, универсальная площадка для мероприятий
Площадка для вашего мероприятия в центре Ярославля
Zaмания, детский развлекательный центр
Детские праздники • Аниматор • Батуты • Верёвочный парк
Космостар, семейный парк развлечений
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Pixel, развлекательный центр
Огромная VR-Арена на 200 м²! До 10 игроков одновременно!
Узнать подробнее
Hello Park, мультимедийный парк развлечений