Купава

4.4
ИВ
Илья Водолей1 отзыв
25 января 2024
Не рекомендую! Для печати документов с цветными элементами, однозначно не подходит этот копировальный центр. Как-то раз туда позвонил: «Услуги цветной печати оказываете, цветное изображение надо распечатать?» услышав словосочетание "услуги цветной печати" в копировальном центре решили, что я хочу распечатать, печать какой-то организации в цветном виде. Гениально!!! Начали общаться со мной хамским тоном. С трудом мне удалось объяснить, что мне нужно распечатать цветное изображение на бумаге, без печати какой либо организации. По телефону я общался не с рядовым менеджером или оператором, а с руководителем организации. В итоге распечатал у них, цветное изображение распалось на фракции: жёлтый уехал вниз, синий верх, красный вправо. Ещё 2 минуса за хамство и за глупость - когда в копировальном центре, услугу цветная печать принимают, как распечатку цветной печати организации.
MM
Marina Monakhova13 отзывов
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Marina. Большое спасибо, что выбираете нас, приходите в гости ещё 🤝
ЕК
ДП
Даниил Петров1 отзыв
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Даниил, добрый день, спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады помочь.
МБ
Мария Бочкарёва6 отзывов
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Каждый макет перед переносом на изделие согласовывается с по…
ЛГ
Лидия Герлинг1 отзыв
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лидия, благодарим вас за высокую оценку!!! Рады работать для вас 🌸
АР
Анастасия Репина2 отзыва
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, огромное спасибо за приятный отклик!!! Будем ждать вас снова 🤝
АВ
Алёна Вишнякова1 отзыв
Добрый вечер, Алёна! Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Рады стараться 😁
ЕВ
Екатерина Вихрева1 отзыв
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Нам очень приятно.
Д
Джулия2 отзыва
6 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Джулия, за такой приятный отзыв, приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ЮС
МагнитЕлены Колесовой, 13д2 филиала
Дзержинский район, Ярославль, 150042
Филиал временно не работает
Фотомиг, сеть фотосалонов
Печать на холсте, съёмка, фотомонтаж, реставрация старых фото
Заказать
Сивма, фотоцентр