Мопеды.рф

Магазин мототехники
АВ
Александр Владимиров1 отзыв
8 января 2023
Решил приобрести мотоцикл, шерстил интернет и хотел заказывать, но были сомнения, и тут я случайно наткнулся на объявление компании мопеды.рф и был очень удивлен что это настоящий мото салон и он находится в Ярославле, приехал и был ещё больше удивлён колличеству мотоциклов выставленных в зале, там наверное больше 20 едениц стоит) посмотрел, поговорил с менеджером и вроде определились, на следующий день приехал покупать, было 30 декабря, крайний рабочий день в году, но мне нужно было треть суммы в рассрочку, слелали заявку в банки и ждали, в итоге прождали до вечера и положительный ответ пришёл за 40 минут до закрытия, а я был дома... примчался в 18.55 и начали всё оформлять, закончили ближе к 20.00, а рабочий день уже закончился как час назад, но менеджер Владислав терпеливо и настойчиво делал работу, за что ему огромное спасибо) скажу одно отношение замечательное, ни чего не навяливают, а лишь советуют, и далеко не всегда в сторону дорогой техники. кто сомневается, просто достаточно туда приехать и сомнения пройдут) рад что у нас появился такой салон, подобного в городе нет ни чего) техникой доволен, но в полной мере ещё не пробовал, только прокатился немного, буду ждать тепла)))
Наумова6 мин600 м
Малая Пролетарская, 18а ст2
Красноперекопский район, Ярославль, 150001
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
ЯрМото, мототехцентр
Wild motors, мотоклуб