Мужская одежда
Наш военторг предлагает вам широкий ассортимент армейской формы ВКБО
РекламаИП Румянцев И. А.
НТ
Настя Трошина50 отзывов
26 ноября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв) Будем рады видеть вас снова!
В*
Виктория *7 отзывов
11 октября 2020, отредактирован
Магазин ни о чём. первый раз покупали перцовый баллончик, не было пружины, которая защищает от случайного нажатия. Решили, не обращаться, ну мало ли что бывает. Через год решили купить перцовый пистолет с патронами, продавец сама подобрала патроны и сказала, что лазер не работает, т.к. не вставлена батарейка. Как оказалось позже, патроны не подходят по калибру. Пришли возвращать, на что нам сказали: "ну да, они не подходят", спасибо :D вернули патроны. Купили батарейку, а лазер так и не стал работать. Опять вернулись в магазин. Уже другой продавец говорит: "так на этой модели и нет лазера". Мы спрашивам: "как так? Продавец нам сказала, что есть, да и на коробке заявлен". Ответ: "так это не от него коробка". В итоге вернули. То есть три похода в магазин обернулись нулевым результатом и потраченным временем. Подумайте несколько раз перед посещением данного магазина, нужен ли вам такой геморрой.
11 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Позвольте разобраться более точно в вашей проблеме. 1) По баллончику. На ско…
МУ
МАРИЯ УСОВА3 отзыва
7 июля 2020
8 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста в какой период времени вы посе…
EM
Elena Mdivani31 отзыв
11 сентября 2019
ДЯ
Денис Ярославский2 отзыва
5 июля 2019
5 июля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Спасибо за отзыв) Рады, что Вам у нас понравилось) Приходите к нас снова!
Алексей Королин4 отзыва
Одежда
Победы2 мин200 м
Улица Победы, 332 филиала
Кировский район, Ярославль, 150040
«Тактическая точка» — это специализированный армейский магазин в центре Ярославля.
Военную форму в Ярославле легко найти и приобрести в «Тактической точке» как костюмом, так и отдельными элементами, от горки до офисных костюмов МО РФ, от современных образцов до формы танкиста СССР, от одноцветных до цифры, комбинезоны, нательное бельё, всё, что можно отнести к военной тематике. Отдельное внимание стоит уделить обуви, ведь любой военный знает, что от хорошей обуви зависит многое. В магазине найдутся берцы разных стандартов и образцов, песчаные, зелёные, чёрные, облегченные, и детские, а также имеются носки, шнурки.

Подарки для мужчин вы можете подобрать и купить в магазине ТТ.
Сухпайки, фляжки, котелки, рюкзаки, перчатки, мультитулы — всё это и многое другое обязательно заинтересует вашего «командира».