Здравсити

АД
Артур Д.3 отзыва
19 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
ВС
Владимир Степанов7 отзывов
23 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Благодарим!
УК
Ульяна Кузнецова8 отзывов
18 сентября 2022
16 января 2023, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим…
НН
Никита Нечаев14 отзывов
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. Хороших покупок!
si
smirnova irishka6 отзывов
23 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы!
МА
Максим Андреев7 отзывов
19 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим, что оставили отзыв. Будем рады видеть вас снова!
A
Allurd3 отзыва
23 апреля 2022
23 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
ВК
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Свободы, 561 этаж21 филиал
Кировский район, Ярославль, 150014
Губернская, аптека
На страже вашего здоровья. Высокий стандарт качества. Приезжайте!
Следите за новостями
Трика, аптека
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767. 12+.
Алло-Альфа, аптека
Планета здоровья, аптека