Tani star

4.4
ВВ
Валерия Влади6 отзывов
3 августа 2023
Возможно, кому-то и посчастливилось здесь купить свежие цветы, но то, что доставляли мне от Тани Стар, это крах репутации! Получала цветы отсюда. Букет орхидея и пионовидные розы. Без упаковки,хотя можно было и транспортировочную слюду сделать с такой сборкой,но ладно.Розы не первой свежести,а зелень-салал был взят из какой-то композиции, что не продалась, все ножки зелени были во флористической губке,стики(куда вставляются орхидеи) подрезаны под разную длину, возможно,взяты из другого букета или той же композиции. Букет не простоял, розы почили сразу. Я связалась с Татьяной,и без претензий поговорила на счет свежести цветов и зелени из композиции. Мол так не надо делать,если чего то нет в наличии,можно предложить заказчику замену. Татьяна извинилась и предложила отправить в качестве комплимента цветы. Я согласилась. И как вы можете догадаться,никто ничего не отправил))) Через несколько месяцев на мой ДР мне снова доставляют цветы из этого «прекрасного места». Композиция из цветов не первой свежести, гиперикум (ягоды) уже подгнил и обрезан, протея (шишка) старая, полузасохшая, роза моментально умерла. 5 дней и композиция скончалась вся. Это и не мудрено, столько цветов,а флористы сэкономили на губке, половина коробки набита мусором, и только сверху губка.На столько цветов это катастрофически мало, даже если доливать постоянно воду,одни тюльпаны,что тоже с гнилыми листьями берут много воды. Состоялся снова разговор с Татьяной! Вместо того, чтоб выстроить конструктивный диалог, со мной общались в режиме «ты дура! Все свежее», сплошное хамство и нападки, но когда я расписала все цветы по названиям, их состояние, сколько они уже стояли в магазине до того, как украсить мою композицию, меня оставили без ответа. Я в состоянии определить степень свежести цветов, а так же имею представление, как должны собираться и составляться букеты и композиции-сама в прошлом флорист. У нас в городе много достойных салонов и цветочных мастерских, к которым Тани Стар не относится.
NA
LS
Lubov Smirnova14 отзывов
4 ноября 2019, отредактирован
4 ноября 2019, официальный ответ
Любовь, большая благодарность за такие тёплые слова! Такие отзывы вдохновляют творить и радовать сер…
ЖЖ
ВБ
Виола Борисова1 отзыв
7 ноября 2018
15 ноября 2018, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
ЕБ
Елена Бадоева1 отзыв
5 ноября 2018
6 ноября 2018, официальный ответ
Елена, спасибо за ваш отзыв! Вы очень четко определили нашу главную идею) Мы стараемся каждый букет сделать уникальным и именно для вас!
Анастасия Буланова1 отзыв
6 ноября 2018, официальный ответ
Анастасия, Спасибо за отзыв!
NE
Natalya Ekimova1 отзыв
6 ноября 2018, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Всегда ждем снова!
Анна Петровская1 отзыв
6 ноября 2018, официальный ответ
Анна, спасибо вам за такой волшебный отзыв) Рады радовать! Всегда ждем!
Ассортимент
Красная пл.6 мин600 м
Волжская набережная, 43
Кировский район, Ярославль, 150000
Миллион Роз
Заказ доставки цветов. Оформление торжеств. Услуги флориста
Заказать цветы. Жми
РекламаООО «Миллион Роз», Ярославль, ОГРН 1037600004640.
Дом цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Веник, мастерская цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Теплица, цветочная лавка
Сухоцветы
Цветы на Кирова, магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду