Garage

AR
Alyona Rostovkina1 отзыв
3 марта 2021
11 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
Арина Белкина2 отзыва
1 марта 2021
11 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое, очень рады, стараемся!
ЛД
Ломерон Дик2 отзыва
6 февраля 2021, отредактирован
Я из города Архангельск, был в Ярославле в гостях и решил сходить на тренировку в какой-нибудь зал. Выбор пал на Гараж, так как был рядом с ним, и мне разрешили сходить на бесплатную первую тренировку. Не люблю писать плохие отзывы, но скажу, что данному фитнес клубу есть куда расти. Сравниваю с залами Архангельска (которые намного лучше). Очень мало блинов для штанги, нет отдельных удобных помостов для выполнения становой тяги, приседа и других упражнений. Беговая дорожка, на которой я начал разминку, шаталась и была довольно хлипкой. Тренажеры довольно старые и их не помешало бы смазать, так как верхний блок сильно скрипел, не понравилось малое разнообразие ручек для блоков (не было удобной ручки для выполнения пуловера в частности). И самое лучшее! Во всех залах, когда ты весишь ручку на верхний блок и потом вытаскиваешь ограничитель для смены веса, эта ручка не летит тебе на голову и не ударяет тебя по ней, это ужасно! Ни в одном зале, в которых я бывал, такого не было. Администратор вежливо говорила со мной, показала что и как. За это ей спасибо 🙏💕 Из плюсов могу отметить, что тренажеров довольно много (хоть они и старые, и просят чтобы их смазали), в зале довольно просторно и светло, красивый вид из окна. Хотел поставить сначала одну звезду, но все же все не так критично, хотя 2000 рублей за безлимит, как по мне, за такое качество много (опять же сравниваю со своим городом) Желаю вам процветать и исправлять ошибки 😊
АД
ЕП
Екатерина Панченко61 отзыв
28 октября 2020
16 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, на нашем сайте:https://garage-fit.ru/pricenovem.pdf
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Стиль жизни, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 5900 ₽ • Настольный теннис • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Цигун • Шейпинг • 3 дорожки • Кафе
Оптимист, фитнес-клуб
Боевые искусства • Зумба • Йога • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Бассейн • Солярий • Кафе
Lasso Fitness, фитнес-клуб
Акция! В месяц для студентов 1700 руб. Аренда зала для тренеров.
Меняй жизнь сейчас
Свобода, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Аппаратный массаж • Детский массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж