Праймдент

ВЛ
Виктория Леонтьева1 отзыв
13 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Благодарим вас за приятный отклик, ждем вас в гости снова и снова 🤗
АД
Алёна Денисова1 отзыв
1 апреля 2023, отредактирован
2 апреля 2023, официальный ответ
Алёна, добрый день, спасибо большое за теплые слова, за то что уделили время и написали отзыв о нас. Ждём Вас снова к нам на приём🤗
НК
Наталия Кольцова1 отзыв
22 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталия. Спасибо большое за добрые слова, всегда рады Вам и Вашим близким 🤝
ЛС
ДР
Денис Русаков2 отзыва
22 апреля 2022
23 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис. Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Ждём Вас и Ваших близких к нам на приём.
КК
Ксения Корсунова2 отзыва
18 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы благодарны, что Вы выбрали нашу клин…
ЕР
Евгения Решетникова2 отзыва
30 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Евгения. Мы рады, что Вам понравилось лечение у нас в клинике. Ждем Вас к нам на прием.
Стоматологические услуги
Белинского7 мин600 м
Радищева, 18 к21 этаж
Пятёрка м-н, Ленинский район, Ярославль, 150043
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Стоматология для всей семьи: имплантация, хирургия, терапия, ортопедия
Стоматология городская
Неотложная стоматология для взрослых
Доктор Дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • КТ зубов • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая клиника доктора Звездина
Акция: коронка из диоксида циркония по цене 13 999 руб.!
Master, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Неотложная стоматология для взрослых