Русьмебель

ВП
Виталик Перевалов55 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы от нашей мебели получали положительные эмоции.
НК
Надежда Киселёва1 отзыв
2 апреля 2021
2 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы счастливы, что мебель ,которую мы делаем приносит радость людям.
AD
Alex Devera6 отзывов
22 сентября 2020, отредактирован
Сама компания и её продукция зарекомендовала себя, всё (кроме кухни) покупал у них. Но какой же отвратительный у них сайт, привет из интернета нулевых. Сайт настолько не удобный что хочется выколоть себе глаза. Человек который делал его не знает такие слова как "Эргономика и юзабилити пользовательского интерфейса" И складывается впечатление что сайт не обновлялся с того самого момента как его сделали. Приходится ездить по магазинам и смотреть самому. А это время. А время как известно деньги. И по скольку сайт "не умеет" в новые технологии, нет заказа и оплаты через него. В 2020 году каждая уважающая себя и потребителя компания может производить покупку\продажу через сайт. Количество ваших клиентов зависит только от вас. Во время цифровых технологий, почти всё покупается\заказывается через интернет. А ваш сайт - это лицо компании.
14 января 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Спасибо, что Вы наш постоянный партнер. Ваше мнение для нас очень важ…
Зеленцовская3 мин250 м
Большая Фёдоровская улица, 118а ст22 этаж4 филиала
Красноперекопский район, Ярославль, 150002
6 этажей
Закрыто. Откроется через 13 минут
Фабрика «Русьмебель» — одно из первых предприятий с 90-летней историей.

Сейчас это современное предприятие с высокотехнологичным оборудованием.

Продукция сертифицирована.

Разнообразный ассортимент: гостиные, спальни, стенки, шкафы, прихожие, детские, столы, стулья, комоды, кровати, кухни, диваны, кресла, матрацы.

Широкая сеть магазинов.

Продажа онлайн. Складской запас. Изготовление на заказ.

Доставка по городу до подъезда бесплатно.