Академия улыбки+

ГП
Галина Петрова1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за душевный отзыв, нам очень приятно 🤗, с радостью ждём Вас снова 😀.
АЛ
Анастасия Леханова10 отзывов
19 марта 2024
Это просто кошмар, обратилась в эту клинику в конце декабря, у меня сложный случай нужны диоксидциркониевые коронки и вкладки без металовые, врач меня убеждал что не надо делать на вкладках видите ли лучше на металических, всяческий убеждал в общем, я глупая его слушала мы начали уже лечить корни, и в день когда мне нужно было обтачивать и подготавливать корни к работе с коронками я пришла на прием и сказала что бы мне делали на безметаловых вкладках так как срок службы будет выше и в общем для меня это будет лучше и в итоге он признался что у них их вообще нет вкладок безметаловых, я у него спрашиваю а почему вы мне просто сразу не сказали что их нет, четкого ответа не было- я поняла что он просто хотел схитрить - в итоге я сказала что буду искать их в другом месте. И что самое чем я расстроена это то что я оплатила за лечение корня одного зуба 8 т.р. И что в итоге - сейчас я прихожу в клинику другую мы делаем снимок и оказывается что корень до конца не пролечен и теперь за перелечивание нужно будет отдать еще с только же. Я не хотела писать никаких отзывов но это меня просто выбесило. ФИО врача не помню он на 27 фотографии.
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проведём с сотрудником дис…
МН
Матрена Новгородова1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Матрена Викторовна, благодарим Вас за искренний отзыв, нам очень приятно, с радостью ждём Вас снова 🤗
ГА
Гаврил Алексеев1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гаврил! Благодарим Вас за высокую оценку! С радостью ждём Вас снова! С уважением, администрация "Академия улыбки +"
Стоматологические услуги
Спортивная школа1 мин100 м
Улица Дзержинского, 31 этаж
Строительный округ, Якутск, 677000
Клиника работает по всем основным направлениям стоматологии:
  • терапевтическая (лечение кариеса и его осложнений, реставрация зуба, профессиональная гигиена полости рта);
  • хирургическая стоматология;
  • ортопедическая (съёмное и постоянное протезирование);
  • ортодонтическая (брекет-системы).
Здесь вы встретите дружную команду опытных специалистов. Каждый врач клиники — мастер своего дела.

У нас действуют постоянные скидки 10% для многодетных семей, студентов и пенсионеров на лечение, удаление и съёмное протезирование!
До конца мая профессиональная…