Решение

Фабрика рекламы и сувениров
3.9
Таблички, вывески, стенды, баннеры, наклейки, изделия из ПВХ, акрила
РекламаООО Решение
АЯ
Анна Яковлева23 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, рады что Вам понравилось. Ждем Вас в Решении снова)
ИБ
Иван Бубнов13 отзывов
21 февраля 2024
Компания оправдывает своё название "Решение". Она действительно помогает решением! У меня была "большая" проблема на 150 рублей. Нужна была фанерка 15*15см для сына в школу для поделки. Как часто это бывает о необходимости я узнаю буквально перед школой. Я обратился в "Решение" и мне оказали профессиональную консультацию и помощь. Ведь знаете как за частую бывает если у вас заказ на маленькую сумму обычно поставщик отказывается от выполнения, говорит с тобой вяло, без интереса. Но не в этой компании. Я бесконечно благодарен менеджеру Ньургуну за прекрасно выполненную работу, заказ приняли и сразу передали в производство. Я ещё звонил им три раза 😅 и ответы были крайне вежливые и профессиональные. Компания существует давно, я в 2005 году оформлял у них печати для ИП. Очень приятно что в 24 году компания держит марку. Если вы читаете этот отзыв, то прочь сомнения заказывайте у этих профессионалов. Спасибо за клиентоориентированность.
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, рады что смогли помочь. Ждем Вас в Решении снова)
ИМ
Ирина Малышева29 отзывов
14 ноября 2023
Очень хорошая компания👍🏻 Обращаюсь к ним не первый раз и не один год. Всегда идут на встречу новым предложениям, даже если ещё не делали что-то подобное. Заказы отрабатывают всегда на отлично, а если и есть задержки, то предупреждают сразу, даже при форсмажорах всё объясняют, собственно надо понимать, мы все не застрахованны от непредвиденных обстоятельств. Очень удивлена негативным отзывам об администраторе, как раз с ней у меня всегда всё понятно, её отдельно хочется похвалить 💖 за профессионализм и чёткое, понятное объяснения возможностей своего предприятия. И кстати по поводу цен, цены у компании хорошие, прочитав тут многие отзывы скажу что, не надо ля ля, у предприятия есть соответствие: цена-качнство, а кому дорого, пожалуйста ищите за три копейки из @овна и палок. Всем рекомендую именно эту компанию👍🏻 Размещаю фото наклейки на машину изготовленные именно в этой компании🔥 я довольна результатом🤗 большое спасибо за работу💓
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за столь развернутый отзыв. Очень рады что Вам понравилось качество нашей прод…
ПМ
Павел Москаленко27 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Ждем Вас в Решении снова.
LL
Lena Lenina16 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас в Решении снова.
ММ
Мария Михайлова8 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
19 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Современные технологии позволяют оформить и оплатить заказ дистанционно, без посещения…
ИВ
Иннокентий Винокуров9 отзывов
14 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, ждем Вас в Решении снова.
МЯ
Мария Яковлева56 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку качества нашей работы, ждем Вас в Решении снова)
ЭЗ
Элеонора З6 отзывов
1 декабря 2022, отредактирован
2 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, рады что Вам понравилось с нами работать. Ждем Вас в Решении снова)
202-й микрорайон, 1555а офис; 1 этаж
202-й м-н, Губинский округ, Якутск, 677000
  • Печати, штампы от 40 минут.
  • Печати с гербом РФ по ГОСТу.
  • Факсимиле.
  • Индивидуальные личные печати, арт-печати.
  • Корпоративные сувениры.
  • Лазерная гравировка.
  • Опечатывающие устройства.
  • Пломбираторы, пломбы различных типов.
  • Изготовление металлических клише.
  • УФ-печать (цветная печать).
  • Пластиковые карты.
  • Таблички, вывески, указатели, стенды.
  • Пластиковые карты.
  • Изготовление удостоверений.
  • Тиснение кожи, пластика.
  • Нанесение логотипа, рисунка, фото на кружки, тарелки, флешки, ручки.
  • Сувениры: фотокристаллы, магниты, брелоки.
  • Интерьерная печать на баннере, плёнке, холсте.
  • Наградная продукция;
  • Наградные доски.