Банный день

НС
Надежда Савенец5 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим, что выбрали нас 😉 Приезжайте ещё!
КЖ
Костя Жирков6 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Костя, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас, приходите, будем рады вас видеть!
ПК
Владимир! Большое спасибо за отзыв 🙏 Рады стараться ❤
А Казанцев12 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, А, спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда рады вам.
ЕП
Елена Прекрасная3 отзыва
18 февраля 2024
Каждый месяц хожу в сауну.Были замечания в некоторых саунах, но не критично.В этой сауне впервые и больше ни ногой.Во первых нет вывески на улице что это именно"Сибирская банька".Пришла где то 13.50ч было закрыто.Хотя у нас с 14ч.Зашли нас никто не встретил ,пахло сигаретами и спиртным, потом увидели девушку славянской нацианальности она да же не поздоровалась с нами.Дальше занималась своими делами.Нечего нам не показала только обьяснила правила, грубо отвечала.Посуды нет, на столе стояли пластмасовые стаканы и все.И самое главное не было воды Нам да же не сказали по телефону об этом.Бутыль стоял на подоконнике пустой.Нам сказали чтоб воду мы заказывали сами.Кое как дала нам вилки.В бассейне вода сильно теплая.Люди приходят с настроением чтоб отдохнуть, а их встречает непреветливый персонал.Отдых был испорчен.Да же может быть мы бы закрыли глаза на все, если б нас встретили как надо, по всем правилам.НЕ СОВЕТУЮ!
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!Проведём проверку, скажите какого числа были у нас ?
Анатолий Попов4 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
МБ
Марина Б8 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше.
Бани / Сауны
1 этаж
+7‒914‒2‒7...
Сеть саун «Банный день».
Аммосова, 6/1а.
Будни — 1850 р. до 4 гостей.
Выходные — 1950 р. до 4 гостей, бассейн 3,5×3,5 м, глубина 1,80 м.
Чкалова, 13.
Будни — 1850 р. до 6 гостей.
Выходные — 1950 р. до 6 гостей. Бассейн 3×3 м, глубина 1,30 м.
Клары Цеткин, 2г.
Будни — 1850 р. до 6 гостей.
Выходные — 1950 р. до 6 гостей. Бассейн 3,5×3,5 м, глубина 1,5 м.
Гасстело, 5/1.
Будни — 1850 р. до 6 гостей.
Выходные — 1950 р. до 6 гостей. Бассейн 3,5×3,5 м, глубина 1,5 м.
Красильникова, 4/2.
Будни — 1600 р. до 4 гостей.
Выходные — 1850 р. до 4 гостей. Бассейн 4×2 м, глубина 1,5 м.

Каждый последующий гость свыше ограничения по количеству — 300 р. в час за гостя.
  • Финская парная.
  • Зона отдыха.
  • Комната отдыха.
  • Бильярд (тариф отдельно).
  • Караоке.
  • Дети до 10 лет до 3 детей бесплатно.
  • В день рождения час в подарок при покупке от 3 часов в течение 7 дней 3 дня до и 3 дня после дня рождения.