Туймаада

Агрохолдинг, офис
3.2
Всегда свежая, местная, натуральная продукция!
РекламаАО «Сайсары», Якутск, ОГРН 1071435002495.
3.2
VA
Victory Andr10 отзывов
24 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Victory Andr! Нам не очень понятен Ваш отзыв. Было бы лучше описать поподробнее. С уважением, Агрохолдинг "Туймаада".
CH
Champ Hamp8 отзывов
22 сентября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Champ Hamp! Нам очень приятно, что нашли время оставить отзыв! Ждем Вас снова в наших…
НА
ДМ
Дьулустан Мэн46 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дьулустан Мэн. Спасибо, что по достоинству оценили нас! До новый встреч. С уважением, Агрохолдинг "Туймаада".
ВВ
Валентина Валентина95 отзывов
5 ноября 2020
Пишу от имени организации грузчиков, которые предоставляли им услуги. Хочу чтоб это сообщение прочитали другие грузчики и по безналичному расчету с ними не работали. Работы выполнены давно, выполнены в срок. С оплатой тянут намеренно под разными выдуманными предлогами: то другой подписант испачкал документ - надо переделать, то вес по ТТН не тот, что разгрузили по факту (хотя счета составляются согласно заявкам) - надо переделать, то потеряли счет - когда найдут неизвестно. Это только малая часть причин, по которым они тянут с оплатой. Как правило сами они не сообщают о том, что нужно переделать что то, все эти выдуманные причины всплывают когда у нас заканчивается терпение. Абсолютно безответственная и не честная компания людей. Рекомендую никому с ними договоры не заключать, будут пытаться обманывать до последнего, как это сейчас происходит с нами. С ними можно работать только за наличный расчет и только оплата вперед. Доверия им нет.
ГИ
Геннадий Иванов1 отзыв
6 августа 2019
Проспект Михаила Николаева, 231 этаж5 филиалов
Автодорожный округ, Якутск, 677021
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Агрохолдинг «Туймаада» — это всегда свежая, местная, натуральная продукция! В наших фирменных магазинах вы найдёте:
  • свежую свинину от «Хатасского свинокомплекса» — местное мясо от экофермы «Туймаада»;
  • куриную продукцию от «Нерюнгринской птицефабрики»;
  • молочную продукцию ПК «Туймаада»;
  • разнообразные деликатесы;
  • широкий ассортимент мясных полуфабрикатов.
Фирменные магазины агрохолдинга «Туймаада» готовы предложить вам натуральный и экологически чистый местный продукт.
Мы реализуем продукцию оптом и в розницу.