Сайсары

18 апреля 2024, отредактирован
ИИ
Иван Иванов8 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Рынок хорош, ассортимент тоже. Продавец-выводы делайте сами. Вкратце. Были в командировке 19.03. Всегда беру северные деликатесы. Пошли на рынок, обошли, приценились, остановились. Выбрали рыбы, чир, омуль, на 3700 руб. «Переводом можно?» . Можно». «Диктуйте номер». «8 924 165 88 89». На ВТБ пойдет?». «Да». «Елена?». «Да». «Перевел. Спасибо, до свидания». Отходим от этого места метров 50. Догоняет, кричит «мужчины, мужчины, подождите, вы куда перевели?». «ВТБ, как обсудили». «У меня нет ВТБ, вы кинули не понятно куда». «Вы должны мне 3700 руб., вы меня обманули и т.д. и т.п.». 10 минут споров и эмоций. Звоним одновременно на горячую линию ВТБ. Потдверждают как перевод, так и получение указанной выше суммы по номерам телефонов. Она опять в отказ. Говорю «Вызываем полицию, едем в участок, там и обсудим кто тут кого за нос водит». И тут🥁🥁🥁 «У меня маникюр в 17, вот посмотрите запись в телефоне. Я не успею». «Выбирайте, маникюр или в отделение полиции?» Конечно же она выбрала маникюр🤣🤣🤣Развернулись и ушли. Ушли с ОСАДКОМ. Люблю Якутск, его гостепреимство, кухню, людей. Сам из Якутии. Но она для меня перечеркнула мненре, как о рынке так и о гостепреимстве. Надеялась облопошить командировочных, поведутся на ее дешевый развод и еще раз переведут на сбер. Администрацию рынка прошу обратить на это внимание!!! Номер места не запомнил. Фото продавца нет. Славянка, телефон указан выше. Был бы в тот заезд подольше, довел бы ее обвинения в мой адрес до логического завершения. Очень не красиво! Это позор!
АЖ
ВБ
Виталий Баканов14 отзывов
23 января 2024, отредактирован

Памятная доска Ю.Д. Трофимову

Надпись на памятной доске: "Крестьянский рынок построен в 1996 по инициативе Заслуженного работника народного хозяйства, Министра сельского хозяйства РС (Я) Трофимова Юрия Дмитриевича".
Аренда помещений
Рынок
Рынок Крестьянский2 мин200 м
Улица Лермонтова, 62/2 блок А
Центральный округ, Якутск, 677005
Открытосанитарный день: первый пн месяца
Мало посетителейОбычно в 10:00
Триумф-Инвест
Бесплатная консультация по оформлению недвижимости в офисе и онлайн
Консультация
Айсберг, торговый центр
Торговые помещения
Дом связи, торговый центр
Крытый, рынок
Вещевой • Продуктовый • Рыбный • Цветочный
Центр управления общественными пространствами, центральный парк культуры и отдыха
Детские площадки • Волейбольная площадка • Велосипеды • Самокаты • Сигвей • Батуты • Верёвочный парк • Колесо обозрения • Дом вверх дном • Ленточный лабиринт