Юридический полицейский колледж

Якутский филиал
S.
Sofia .11 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Ужасный колледж. Это не учебное заведение а дурдом. Не советую этот колледж, со всеми плохими ниже написанными отзывами полностью согласна. Ничего нормального для студентов сделать не могут. Если вы не жополиз, то на хорошее отношение и оценки можете даже не рассчитывать. Деньги просто улетают на ветер, система образования на нуле, никаких знаний толком не дают. Преподаватели полные неучи, никакого уважения к студентам, есть конечно хорошие, но их очень мало. Некоторым из преподавателей уже дома нужно сидеть со своим marазмом. Так же есть национализм и сексизм. Внутри колледжа вообще тихий ужас, набирают по 60-70 человек, а разместить их не могут. Спортзала нет, столовой нет, раздевалка тоже топ 😂. За 115 тысяч к вам будут относиться как к тряпке, такое отношение к студентам так еще и в Юридическом Полицейском колледже просто не допустимо. Прекратите набирать студентов из деревень, половина из них даже по русски не понимают и не разговаривают (80% студентов neaдевкваты и mamбеты). Директриса старая карга, которая еле как передвигается. Знает только как орать и все, как будто бы все учатся бесплатно, по их доброй воле. Шарашкина контора просто. По вам городской суд плачет.
K
Koop1 отзыв
20 апреля 2024
Отвратительное место, если захотите совершить такую же ошибку как я и поступить в эту шарашкину контору, то читайте ниже что входит в оплату на сумму почти пол миллиона рублей: 1) вас абсолютно ни чему не научат (+- есть достойные преподаватели но и с их мнением там не считаются) 2) вас будут оскорблять но к этому вы привыкнете после двух лет обучения, дальше это будет нормой 3) произвол, скорее всего никто никак вам не поможет (ни куратор, ни преподы) там у них некая семейная мафия которую бояться все работники, ни раз слышал как директор матом поливает своих работников а те как дети нашкодившие стоят взглядом в пол, там все держится на связях директора, иначе бы уже давно эту лавочку прикрыли 4) Чистый мараzm , старики сидят и самоутверждаются за счет курсантов. 5) Столовая, если ее можно так назвать, она работает 2 раза в неделю в остальные дни голодайте, цены там космические, за один бутерброд 200 рублей, место там буквально на 10человек с учетом что учиться у нас в колледже больше 300тыс учеников. 6) Если вас не взлюбил преподаватель то скорее всего вам придется пройти все этапы унижения что бы вас хотя бы допустили к зачету 7) Преподаватели абсолютно не знают свой предмет, живут по законам которые давно устарели, не знают элементарных вещей и только и могут что читать с листка (дай бог что бы хотя бы прочитали а не сказали «ищите сами в интернете») 8) Плохие отзывы писать нельзя! (Вместо решения проблемы они ловят тех кто это писал и под угрозой отчисления заставляют удалять) по этой же причине здесь отзывы только от тех кто уже выпустился 9) никакого человеческого фактора нет Можно еще очень долго продолжать писать все пункты про это чудесное место, страшно даже назвать этот колледж - местом знаний и закона. Будь у меня машина времени я бы не поступил сюда никогда в жизни
l.
lilpdr .4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Отучился, получил диплом и образование. К преподавателям серьезных претензий нет, сексизма, национализма и всего остального, я не заметил, хоть я и не девушка, но женская половина нашего курса ни на что особо не жаловалось, отношение к ним во время пар/сессий было абсолютно таким же как к парням, некоторых даже ставили в пример большая часть наших преподавателей. Да и «лизать», чтобы получить хорошие отметки мне не приходилось, я спокойный, тихий парень, который сидел и получал знания, которыми я пользовался во время экзаменов или опросов среди студентов, получая этим свои положительные оценки. Да и дипломную я сдал на 5 не потому что все 4 курса «лизал» преподам, а просто четко и ясно ответил на поставленные вопросы. Но есть одна проблема, про которую, к удивлению, в отзывах написали всего 2-3 раза, хотя она достаточно серьезная. Это сами студенты, которые, и вправду, очень плохо знают русский язык, и ладно бы так, подобные студенты своим поведением «mambeta» просто портят репутацию этого колледжа. Я понимаю, что методом отбора всех, колледж получает больше денег, но внедрить простейший вступительный экзамен уж точно хуже не сделает. В общем, колледж как колледж, но были и интересные практические мероприятия, где можно было увидеть например: как работают участковые полиции, омон или как выглядит труп в морге, что с ним делают и зачем.
em
eule mögen2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
А А5 отзывов
18 марта 2024
U6
User 6786 отзывов
6 марта 2024
Горе пополам отучились в этом колледже.Честно не советую этот колледж,как ниже все плохие отзывы полностью соглашусь.Преподаватели есть хорошие,но их мало.Им дома уже нужно сидеть со своим маразм0м (говорят про дисциплину,но сами ничем не лучше по дисциплине,про субординацию вообще молчу).Когда поступала,директор говорил У НАС НЕТУ НИКАКИХ ВЗЯТОК!ПЕРЕСДАЧИ БЕСПЛАТНЫЕ!Изначально мне очень сильно понравился такой подход и думала,да это тот самый справедливый колледж.Но увы ВЗЯТКИ берутпб.Так же есть национализм,сексизм(девочкам тут вообще гореть в аду).Внутри колледжа все ужасно,набирают по 60-70 человек с курса,разместить их не могут🥲все толкаются.Спортзала нету,столовая маленькая,раздевалка тоже топ🤣(за свои деньги вообще не стоит),тогда бы уже набирали по 20 человек максимум.Очень сильно валят на экзаменах.Что бы у вас была хорошая оценка у Игната И нужно изначально на парах отвечать на вопросы,на экзамене автоматом ставит 3,даже на 4 нельзя у него сдать,он даже не даст шанса🤣.Преподаватель по экологическому праву вообще еще тот кадр,говорила что мы д*билы,т*пые,как только не обзывала.Кстати всегда на парах рассказывала про своего сыночка.Аргунова это еще хуже,честно думала что ее уволили,но нет🥲.Кстати,когда учишься в этом колледже нельзя ставить плохой отзыв,а то отчислят🤣Заставляют удалять такие отзывы.Почему три звезды,так это за тех преподавателей,которые действительно дают знания(как выше написала их очень мало 🫠).Те кто пишет хорошие отзывы,либо с деревни и не знают цену деньгам и для них это супер пупер колледж,либо просто хотят подлизать ☺️. Могу только пожелать процветания с новым директором!
УМ
Уйгун Максимов4 отзыва