Абырал

26 апреля 2024, отредактирован
М
Маргарита1 отзыв
26 апреля 2024
Коллективу санатория "Абырал"в лице главного врача Алены Николаевны, старшей медсестры Лены Афанасьевны, хотим сказать Вам слова благодарности, Вы сплотили большой, очень дружный, добрый коллектив. При поступлении в санаторий встретили нас администраторы тепло и радостно. Здесь мы отдохнули 15 дней и были окружены вниманием каждого сотрудника. Работа идет слаженно, в санатории чистота и порядок, кормят очень вкусно. Хотим выразить огромную благодарность своим врачам Сулустаане Петровне, Марии Гаврильевне за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и профессионализм в своем деле. Мы довольны результатами лечения. Искренне благодарим всех медицинских сестер, массажистов за их неоценимый труд, заботу, чуткость, помощь и понимание. Отдельное спасибо психологу Марие Николаевне за Ваши усилия и советы, добрые слова и поддержку. Мы восхищаемся искренностью и широтой Вашей души. Хотим отметить неравнодушие и индивидуальный подход к отдыхающим молодого, перспективного инструктора лечебной физкультуры Пантелеймона Степановича. Нам безмерно понравились культурные мероприятия талантливой семьи Еремеевых Варвары Егоровны и Владимира Алексеевича, которые работают с большим энтузиазмом, проводят интересные вечера со знаменитыми людьми, зажигательными артистами, танцорами и певцами. Хотим пожелать всему дорогому, дружному коллективу санатория крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в в вашей благородной работе, удачи, добра, процветания, исполнения всех задуманных планов и семейного благолополучия! Спасибо, за Ваш бесценный труд! С уважением и признательностью ветераны здравоохранения Егорова Розалия Николаевна и Андреева Маргарита Николаевна.
ПИ
Сергеляхское шоссе 11 километр, 1
Сайсарский округ, Якутск, 677008
Откроется в понедельник в 09:00
Сэргэлээх, гостиница
Комфортные номера, попробуйте наш вкусный и полезный завтрак!
Забронировать
Чэбдик, санаторий-профилакторий
Центр Якутского долголетия
Бэс Чагда, представительство в городе
Без звёзд • Оплата по QR-коду
Пункт отбора на военную службу по контракту (3 разряда) (г. Якутск) Восточного военного округа