Пятёрочка

8 мая 2024
НП
Н П4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Сегодня взвесила и оплатила конфеты Нота Бум(упаковку) и была очень РАЗОЧАРОВАНА 🤦🏻‍♀️ Меня остановили на выходе, как какую-то ВОРОВКУ! Работники целой толпой подошли и очень грубо сказали, что упакованные конфеты не взвешиваются и продаются по штрих коду, они сами попробовали проверить… По штрих коду у них не находится данный товар 👍🏻 Зато взвешиваются эти конфеты на ура! МЕЖДУ ПРОЧИМ я уже покупала эти конфеты в этом магазине, но в ТОТ раз мне взвешивал и пробивал таким образом САМ РАБОТНИК магазина «Пятерочка» ☺️ Я была на эмоциях и высказала свое недовольство такими словами: «Я оплатила товар! Не понимаю почему на меня агрятся!». «Агриться» в данном случае было произнесено как «злиться»… Мне кажется, что в такой ситуации я имела полное право быть недовольной. Но работник магазина, высокий мужчина русской внешности, посмотрел на меня такими страшными глазами и разозленно спросил «Что вы сказали?!» 🤦🏻‍♀️ Осталась под ужасным впечатлением… Это, конечно, что-то с чем-то! ПЛОХО, УВАЖАЕМЫЕ, ПЛОХО! 👎🏻
ЯЯ
Якутия Якутия161 отзыв
24 апреля 2024
Ларионова3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
203-й микрорайон, 135 филиалов
203-й м-н, Губинский округ, Якутск, 677000
Два Брата, служба доставки шашлыка
Почувствуй наше лето в любое время года!
Сделать заказ
РекламаИП Согомонян К. Р., ОГРНИП 316144700068384.
Качели, многофункциональный комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения • Туалет для маломобильных людей
Zooland, мини-зоопарк
Пятерочка, сауна
Час 1000 ₽ • До 15 человек • Русская парная на дровах • Бильярд • Кальян • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Casper, продуктовый мини-маркет
Кулинария • Оплата по QR-коду