Another World

Клуб виртуальной реальности
4.4
Новая арена виртуальной реальности в Якутске!
4.4
КС
Кюнней Скрябина5 отзывов
13 мая 2024
4 мая проводила Др сына с 12.00 до 14.45 для 10 детей. Заплатила 27 тысяч рублей наличными без чека, без договора по просьбе администрации. О мероприятии напоминания не было. По прибытии мне было сказано, чтобы мы не задерживались, потому что в 15.00 начнется следующее ДР. У входа находится один стул, нет бахил, требуют разуваться на лестнице и проходить босиком. Никаких стеллажей для обуви не предусмотрено. Далее явился посторонний мужчина с ребенком и начал игру на поле. На вопрос почему допускаются посторонние люди на период бронирования помещения под детское ДР мне было сказано, что «ВАМ было бы ДОРОГО снять это ПОМЕЩЕНИЕ ЦЕЛИКОМ» и мне оказывается сдали только два или три игровых поля, а остальные поля сдаются всем желающим и вообще мне этот мужчина с ребенком не мешает. На вопрос почему я узнаю об этом по факту, мне сообщили что я не спрашивала раньше. Информационного стенда нет. Когда дети играли в vr очках, не спросив меня, админ решила настежь открыть Дверь запасного выхода, которая выходит прямо на улицу . Я сказала, чтобы она ее не открывала, потому что дети вспотевшие и могут простудиться.она хлопнула этой дверью, сказав что в помещении душно и всем своим видом показывала недовольство. По периметру двух полей стояли возд. шарики,их клуб использовал для декора. Дети стали подбегать к этим шарам, трогать их. Им стали делать замечания , чтобы они не трогали и не портили эти шары, потому что придут другие дети.В 14.30 стали собираться гости след мероприятия, стояли у входа и смотрели как мы с детьми едим торт именинный, а потом убираем со стола. На входе мы с трудом разминулись со следующей партией гостей, которые снимали свою обувь на лестничной площадке, а мы соотвественно ее обували. Добавлю , что полы холодные, не смотря на наличие коврового покрытия и вентиляция не работает. Я больше 10 лет снимаю под детские др помещения и впервые встречаю такое неуважение. Не рекомендую!
АУ
Анатолий Ушатов5 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
ЛА
Люция Алексеева25 отзывов
21 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Стадион Туймаада4 мин350 м
Улица Кирова, 29/23 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Добро пожаловать в Another World — пространство, включающее в себя:
  • арену виртуальной реальности, где участники сражаются в командном бою или друг против друга, — играть могут и взрослые, и дети, свободное перемещение без проводов;
  • жанры игр — зомби, шутеры, привидения, экшен, космос;
  • пространство для мастер-классов, бизнес-встреч, корпоративов, настольных игр, праздников.
Another World — это:
  • полное погружение в другую реальность;
  • новые эмоции и незабываемый опыт;
  • качественный контент и игры на любой вкус.