Первый шаг

НВ
Надежда Васильева7 отзывов
30 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Большое спасибо за теплые слова ❤ Будем стараться и дальше 🌸
МК
НВ
Николай Васильев7 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
AU
Apple User9 отзывов
29 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие! Очень приятно, рады, что вы выбрали нас💛
ДЖ
Дмитрий Живец25 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Пришли с ребёнком и конкретной проблемой для нас родителей очень серьёзной, психолог поговорил сначала с ребенком минут 40, потом со мной минут 40, рассказав мне как общаться с моим ребенком. В итоге психолог сказала что о том о чем она разговаривала с ребёнком не может мне рассказать, посоветовала самим попробовать справиться с проблемой в течении двух месяцев, если не получится, то приходите снова и взяв с нас 3000р (при этом попросила перевести по номеру телефона на карту, объяснив что терминал не работает и картой оплату не может принять, скорее всего деньги ушли мимо кассы, если так, то прошу со мной связаться начальство данного заведения), попращалась. До сих пор не понимаю чем нам помог этот психолог, а уж тем более за что заплатили деньги. В общем не советую данного психолога от слова совсем. И еще есть не большие сомнения в их компитентности, по хорошему надо было написать в прокуратуру, чтобы проверили контору
28 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Дмитрий, нам очень жаль ,что у вас сложилось такое впечатления. Этика психолога не позв…
A
Anna11 отзывов
11 марта 2024
Anna, здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Рады были вам помочь ❤
ЕС
Елена Сыромятникова90 отзывов
5 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Лермонтова, 22/1
Строительный округ, Якутск, 677005
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Аврора, медицинская клиника
Комплекс анализов «Здоровая Весна» — 990 ₽
Клевер, студия своевременного развития и интеллектуального роста
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Нейрон, кабинет нейропсихолога
Детский психолог • Подростковый психолог • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Julia Atma
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лого+, логопедический кабинет
Постановка звука, зондовый массаж языка + послоговое чтение 5 занятий
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом