Норэбан

Караоке кабинки
Корейские караоке-кабинки, пой от души!
UV
До 32 мест
Улица Короленко, 2/2а2 этаж
Центральный округ, Якутск, 677000
Через 40 минут закрывается на перерыв
У нас вы найдёте прекрасное место для весёлого времяпровождения с друзьями, коллегами или семьёй. Наши просторные и уютные караоке-кабинки оборудованы современным звуковым и световым оборудованием, чтобы вы могли исполнять свои любимые хиты с настоящим энтузиазмом.

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным певцом или новичком, наши караоке-кабинки предлагают широкий выбор песен на любой вкус и жанр. Вы сможете исполнить как классические хиты, так и современные песни.

В кабинках можете заказать еду и напитки, наша команда дружелюбных и отзывчивых сотрудников всегда готова помочь вам выбрать песню, настроить оборудование или просто создать приятную атмосферу.