Pokemon Eevee & Sega Party studio

СВ
Сахаяна Васильева13 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что праздник прошел отлично💛 Приходите еще!🎮🎳
ВП
Виктор Пахомов3 отзыва
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что всё понравилось ☺️ Приходите еще!
VA
Vera Argunova2 отзыва
17 мая 2024
🕵🏻‍♀️6 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень сожалеем, что сложилась такая ситуация 🙏🏻 Хотим разобраться в вашей ситуации…
AU
Школа №62 мин200 м
ТЦ ЕмеянПроспект Михаила Николаева, 53/12 этаж
Птицевод квартал, Автодорожный округ, Якутск, 677021
Открытопо предварительной записи
Pokemon Eevee и Sega Party studio стремится создать идеальную атмосферу для каждого праздника.
Позвольте себе в этот день отдыхать и душой, и телом, а мы вам в этом поможем:
  • Вам не придётся наводить порядок, ведь уборка уже будет сделана перед вашим праздником. Мы закрываемся за час до аренды и готовим пространство к вашему празднику
  • Сервируем стол для взрослых и детей собственной стеклянной посудой. После все убираем и моем посуду.
  • Красивые интерьеры студии станут отличным фоном для вашего мероприятия, вы сможете получить красивые фото и надолго запомнить это событие. Помимо этого, на празднике вы можете дополнительно украсить зал студии.
  • При заказе фотосессии праздника в студии для детей родителям стоит позволить им проявить фантазию и креатив на съёмке без родительского контроля. Фотограф во время съёмки подскажет разнообразные идеи для фотосессии.
  • Администратор будет рядом и в случае чего поможет.