ФлорДекор

Цветочный дискаунтер
Розы по 65 ₽ от 15 шт.
РекламаИП Иванова Е. М., ОГРНИП 323140000006341.
МЮ
Мария Юлдошева1 отзыв
21 мая 2024
АТ
Анастасия Тимофеева3 отзыва
15 мая 2024
Алексей Муксунов4 отзыва
14 мая 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТВК СахаЭкспоЦентрУлица Ярославского, 12/11 этаж; правое крыло2 филиала
Центральный округ, Якутск, 677000
Мы оптово-розничная сеть магазинов.
-10% — скидка многодетным, пенсионерам, ветеранам, студентам, именинникам и при отзыве в 2ГИС.

У нас цветы напрямую из теплиц!
Мы можем собрать букеты или композиции любой сложности!
Вы можете быть спокойны за свежесть цветов, так как мы работаем напрямую с эквадорскими теплицами без посредников: стабильно 2 поставки в неделю свежего цветка.
Именно это нас и отличает.