Средняя общеобразовательная школа №39 им. Н.И. Шарина

16 апреля 2024, отредактирован
СН
Софья Николаева4 отзыва
13 апреля 2024
Здесь я прошла педагогическую практику. Инфраструктура школы поражает своей современностью, классы просторные и красивые. Особенно хочется отметить дружелюбных работников школы, начиная с охранников, закачивая учителями. Все очень вежливые, отзывчивые и приветливые!🥰Заметила то, что большинство школьников очень воспитанные, у всех есть красивая школьная форма😍 Отдельно можно написать про столовую. Еда супер вкусная, а цены приемлемые!😋 В начале практики нас прикрепили к классным руководителям, и мне посчастливилось работать под руководством Николаевой Анастасии Георгиевны, учителя английского языка. Она не только была отличным наставником, но и поделилась со мной своим педагогическим опытом🥰👍🏻После окончания практики у меня остались лишь положительные эмоции. Я в восторге от этой школы и благодарна всем ее сотрудникам за теплый прием и профессионализм!!!
АО
27 марта 2024, отредактирован
Уткина3 мин350 м
Улица К.Д. Уткина, 16
Радиоцентр м-н, Автодорожный округ, Якутск, 677021
Академия Детства, студия дополнительного образования и интеллектуального роста детей
Набор детей в детский лагерь дневного пребывания от 7 до 12 лет!
Средняя общеобразовательная школа №3
Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №6