Гриль Хаус

Ресторан
Стейки из мраморной говядины, блюда гриль. Бизнес-ланч от 500 рублей!
РекламаИП Холмогорова В. А., ОГРНИП 312143513300060.
ЮЛ
А
Айыына13 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Айыына, спасибо вам большое за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в гостях!
Антон Сорокин4 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Антон, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Приходите в гости ещё!
DY
Dobr Ykt29 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Dobr Ykt, спасибо за высокую оценку и отзыв!
ВТ
Валерий Туприн2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Валерий, спасибо за отзыв!
КА
Кирилина Анна26 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за обратную связь!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Ланч 12:00-16:00До 42 мест
Областная больница1 мин70 м
Улица Петра Алексеева, 812 этаж
Центральный округ, Якутск, 677005
«Гриль Хаус» идеально подходит для любителей вкусно и сытно поесть.

Мы рады предложить вам:
  • уютную атмосферу, внимательность персонала;
  • обширный ассортимент бара;
  • бургеры из 100%-го мяса блэк ангус;
  • стейки из мраморной говядины (только зернового откорма);
  • морепродукты;
  • мясо птиц;
  • блюда на компанию;
Принимаем заявки на корпоративное питание, проведение мероприятий/банкетов в нашем ресторане.

Также для вас работают постоянные скидки/акции.

Мы ждём вас в гости каждый день с 12:00!

С 12:00 до 16:00 по будням нашим гостям доступен бизнес-ланч по нашему экспресс-меню!
Также для наших клиентов работает доставка из ресторана.

Стейки из мраморной говядины, мясные блюда гриль, всё то, что вы любите в «Гриль Хаус», можно заказать к себе домой!