СТОМАТИКА

Клиника доктора Моржуева
Комфортная и безопасная медицинская помощь в Новосибирске
НС
Надежда Симонова2 отзыва
11 марта 2024
СТОМАТИКА, клиника доктора Моржуева
11 марта 2024, официальный ответ
Надежда, от всей души благодарим за столь теплый отзыв) Рады вместе с Вами (вместе - потому что Вашу…
Артур Кожевников2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Отличная клиника! Одна из лучших, а может быть и лучшая, в Новосибирске! Искал хорошую клинику для комплексного лечения, выбрал 3 по отзывам. Во всех побывал на консультации. Выбор пал на Стоматику. И я очень рад, что я оказался именно здесь) Сервис - 100 из 100. Очень внимательные и вежливые координаторы! Сориентируют, проинформируют, запишут на прием в удобное время, всегда уточняют все ли в порядке) при каждой встрече предлагают чай или кофе. Всегда на связи в what’s up! Шикарный интерьер клиники ✨ На приеме у врачей всегда чувствуешь спокойствие, все доходчиво объясняют. На первом приеме оказался у Даниленко Дмитрия Александровича. Объяснил все, что беспокоит. Составили план лечения, на каждый зуб указана ориентировочная цена за лечение(максимально близка к итоговой), после лечения не ждешь сюрпризов!👍🏽 я дал согласие на лечение и уже на следующий день был записан на прием. Дмитрий Александрович доверил мои зубы лучшим из лучших) Лечением занималась Кащеева Леля Викторовна - настоящий профессионал своего дела! Легкая и уверенная рука! Все этапы лечения фиксируются фотографиями с микроскопа. После приема показывает - что было, как лечили и что получилось в итоге) всегда на связи! Отвечает на возникшие вопросы даже не в рабочее время) Никаких болевых ощущений(даже засыпал несколько раз на приеме😄) Была проведена большая работа, перелечивали зубы после других «специалистов». Хирургию проводил - Моржуев Андрей Александрович, абсолютно безболезненно и очень быстро 👍🏽 ответит на все возникшие вопросы, объяснит как все будет проходить…садишься в кресло с полным пониманием и уверенностью в профессионализме! Все ассистенты очень вежливы и внимательны, всегда спрашивают - все ли в порядке? Так должна выглядеть стоматология! Я и моя семья будем лечиться только здесь! Спасибо всей команде СТОМАТИКИ. Вы - лучшие!
Новосибирск
Открытосанитарная обработка: пн-вс 14:00-15:00
Каждый день в «СТОМАТИКЕ» лечатся пациенты из других городов. Мы сделаем всё возможное, чтобы ваш визит в Новосибирск был насыщен пользой и комфортом.
Как мы работаем?
  • Вы звоните в клинику. Мы внимательно относимся к вашим пожеланиям и ожиданиям.
  • При наличии 3D-снимка мы можем составить предварительный план лечения онлайн.
  • Знаем, что в вашем распоряжении будет немного дней, поэтому составляем для вас персональное расписание приёмов.
  • Вы покупаете билеты — мы при необходимости встречаем вас в аэропорту и решаем вопрос с проживанием: бронируем номер в отеле или апартаменты.
  • Любимые апартаменты наших пациентов находятся в одном здании с клиникой — это удобно. Мы заботимся о том, чтобы даже временное жилье наших пациентов было комфортным.
  • В назначенный день мы встречаемся в клинике и начинаем путешествие к вашей новой улыбке. Ваш персональный менеджер всегда рядом и готов помочь в любой ситуации.