Бьюти Смайл

Стоматологическая клиника
Качественное лечение зубов без боли и страха. Система скидок в UDS!
c_
cloe _2 отзыва
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что Ваш выбор пал на нашу клинику, приятно читать такой отзыв! 🥰💜 Всегда рады видет…
AM
Arth M7 отзывов
16 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, рады, что Вам все понравилось! 🤗✨ Будем рад видеть в клинике снова 🙌 С уважением,коллектив Бьюти Смайл.
ДЕ
Дарья Ефремова4 отзыва
15 мая 2024
Искала двух специалистов работающих в одной стоматологии. Стрматолога-терапевта для лечения проблемных зубов, и врача ортопеда для дальнейшего протезирования коронками. Консультация с терапевтом Аргеном Болотбековичем оставила хорошее впечатление о враче, грамотно проконсультировал, прикинули план лечения, какие зубы постарается вылечить, какие придётся удалять и т.д. Следующая консультация была у ортопеда Николая Михайловича, и тут ждало полное разочарование о клинике, врач работает видимо не на качественный результат а на финансовый. На приём я пришла со снимком и с кт, и озвучила что у меня бруксизм - на консультации врач рекомендовал поставить на 16 жевательные зубов коронки из диоксида церкония а на все передние зубы виниры (одним из основных противопоказаний установки коронок из этого материала как раз и в том числе виниров и является озвученный мной бруксизм и повышенная истираемость зубов). На мой вопрос по поводу других материалов для протезирования, что диоксид церкония является самым дорогим, и я хотела бы коронки из металлокерамики, врач мне ответил что клиника работает исключительно с диоксидом церкония и ни какими другими материалами больше. Хотя на сайте клиники, есть расценки и на металлокерамику и на другие материалы.
Ч.
Ч .5 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Стоимость профессиональной чистки 4500 🤗 Для записи можете написать на WhatsApp ✨
NF
Nadezda Fedorova11 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей клиники, нам крайне приятно! 🤩✨ Будем рады видеть у нас вновь 🤗
ЛЮ
Людмила Юшкевич (Сакулина)1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за замечательный отзыв, клинике и Алексею Юрьевичу очень приятно! 🤗🎇 Будем теперь ждать…
C
Colololo2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Лечение кариеса 5150-5650, лечение пульпита (с удалением нерва и лечением каналов) 9500-13500 🙌
КЕ
Ксения Егорова12 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Брекеты Damon Q На обе челюсти стоят 152 500 🤗 Для более подробной информации можете написать в WhatsApp/Telegram 🙌
МА
Машенька Афанасьева💖10 отзывов
29 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей клиники! 🥰✨ Будем видеть Вас снова 🙌 С уважением, коллектив Бьюти Смайл.
Стоматологические услуги
Банковская3 мин300 м
Улица Фёдора Попова, 231 этаж
Губинский округ, Якутск, 677000
Современное оборудование, цифровые технологии и высококвалифицированные врачи для здоровья ваших зубов!

Услуги:
  • бесплатная консультация;
  • лечение/удаление зубов без боли;
  • check-up* здоровья зубов с 3D-снимком;
  • имплантация с использованием цифровых технологий;
  • все виды протезирования зубов (виниры, коронки из металлокерамики и безметалловой керамики, полный съёмный протез, микропротез);
  • ортодонтия;
  • профессиональная чистка зубов;
  • внутриканальное отбеливание зубов.