Кузовной ремонт
Качественный кузовной ремонт любой сложности. Гарантия
ИЕ
Игорь Егоров3 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Игорь! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Удачи на дорогах!!!🤝
ИК
Игорь Кретов1 отзыв
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось! Удачи на дорогах! 🤝
Андрей Афанасьев3 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое, что выбираете нас!!! Всегда вам рады 🤝
RD
Robert Dgeksi3 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось. 🤝. Удачи на дорогах!
РР
Роберт Робинович3 отзыва
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роберт! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Удачи на дорогах!!! 🤝
УИ
Устин Иванов1 отзыв
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Устин. Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Рады были вам помочь!!! 🤝
АИ
НА
Николай Архипов8 отзывов
12 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Николай, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады были вам помочь!!!
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Туббольница2 мин250 м
Улица Котенко, 5
Центральный округ, Якутск, 677005
Открытопо предварительной записи: вс
Многопрофильная компания предлагает услуги по кузовному ремонту автомобилей (рихтовка, покраска, восстановление геометрии кузова, сварка, ремонт бамперов).

Опытные мастера по кузовному ремонту, покраске и полировке.

Также на нашем складе в г. Владивостоке подберём любые запчасти, быстро отправим и установим с расширенной гарантией в нашем автосервисе.

Решим любые вопросы по интересующим вас запчастям японского, европейского, корейского автопрома. Быстрая доставка, бронирование, установка агрегатов с гарантией.