Хозмаркет

Магазин
Большое поступление. Огромный ассортимент и всё в одном месте!
РекламаИП Феоктистов М. В., ОГРНИП 309143504700063.
AG
Amina Gasanova3 отзыва
11 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Amina! Нам очень жаль, что визит в наш магазин Вас огорчил. Проведена проф. беседа с пе…
СА
Сабина Айдаева10 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Сабина. Всегда рады Вам. Хорошего дня!
АИ
Анастасия Иовлева4 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 😉 Были рады Вас видеть. Доброго Вам дня!
СС
Соня Светодиод1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы работаем для Вас. Хорошего Вам дня!
МВ
Марк Владиславович1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марк. Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Мы работаем для Вас. Доброго Вам дня!
ЕГ
Евгения Гребнева7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Мы очень рады, что Вам всё понравилось 💛 Приходите к нам почаще, всегда Вам рады. Хорошего Вам дня! 🌸
ТВ
Тамара Винокурова9 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Тамара, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 💛 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
пс
просто саша4 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся быть лучшими для Вас. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!
ВК
Вячеслав Кириллин1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Мы стараемся для Вас. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
Е
Евгения3 отзыва
31 марта 2024
Улица Богдана Чижика, 2/21 этаж21 филиал
Промышленный округ, Якутск, 677000
+7‒914‒2‒7...
Мы отобрали отличные товары и привезли вам:
  • продукты;
  • товары для активного туризма и отдыха;
  • спортивный инвентарь;
  • электроинструменты;
  • инструменты для дома и дачи;
  • товары для рассады;
  • автоаксессуары;
  • подарочную упаковку;
  • сувениры, подарки;
  • бытовую химию;
  • хозтовары;
  • канцелярские товары;
  • детские товары, игрушки;
  • посуду керамическую, эмалированную, для детского праздника, одноразовую;
  • всё для животных от кормов до переносок и поводков;
  • текстиль — подушки, одеяла, постельное бельё.
Скидка 20% именинникам за 2 дн…