Дом Меха

ПС
Петр Софронов38 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Петр, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще!
НТ
Надежда Т6 отзывов
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Приносим наши извинения, за работу консультанта.
ЛЯ
Лариса Ярмухаметова2 отзыва
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку 😉 Нам очень приятно.
ЮЦ
ЛО
Лана О23 отзыва
29 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться в магазин, мы решим данную проблему. Извините за не удобство и испорченное настроение.
Сумки / Кожгалантерея
Сумки • Зонты • Перчатки • Оплата по QR-коду
Ванда, меховой салон
Сумки • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Туокай, меховой салон
Магия Меха, магазин по продаже пуховиков, парок и шуб
Весенние новинки от 5800 р. Размеры от 42-го по 60-й. Скидки 50%*
Реклама*Подробности по т. 8 924 766-30-04.