Реабилитационные центры
3.9
ГБУ Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья
3.9
ЛГ
Лена Гоголева10 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Уважаемые сотрудники реаб центра примите самые искренние слова благодарности за ваш профессионализм, чуткость, неравнодушное отношения к вашей нелегкой работе👏🏻💐Начиная от работника регистратуры и до специалиста высшего уровня делает благое дело - укрепляет здоровье пациентов, способствует скорейшему выздоровлению и все это показывает слаженную работу всего коллектива и руководства👏🏻 Быстро, профессионально, качественно без бюрократических проволочек выполняет свою работу. Но самое главное - каждый сотрудник вкладывает свою душу и сердце (кто-то улыбкой, кто-то добрым словом), а это половина пути к нашему выздоровлению🙌🏻Именно поэтому в центре чистота, отсутствие очередей, приветливые улыбки медицинского медперсонала. Все сотрудники, абсолютно все здороваются со всеми кто бы ты ни был, знаком или незнаком. Я впервые вижу такое отношение где либо👍 Лично нам очень помогли Ледоховская ИВ (массаж), отделение физиотерапии (биоптрон) и конечно же самое любимое всеми детьми и родителями отделение ЛФК (в частности Иванова СЛ) за что им и всем сотрудникам низкий поклон и искренние пожелания мира, благополучия и дальнейшего процветания🫶🏻 С пожеланиями и благодарностью Милена🐥👧🏻 и ее счастливые родители💞
2 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая, Лена, искренне благодарим за благожелательный отзыв и отличную оценку работы нашего Центр…
ДР
Джон Рут22 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Искренне благодарим за высокую оценку нашего центра, специалистов! Мы будем рады вновь встретиться с…
TN
ГМ
Галина Матвеева14 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина, спасибо большое за добрые слова 😌 Будем рады видеть снова💛
RR
Romulja Rubis13 отзывов
30 января 2024
Посещали этот центр в 2029 году, конечно, все было очень плачевно в плане занятий. Пришли спустя почти 5 лет, стало гораздо лучше. Только не могу понять, зачем сделали для говорящих детей групповые занятия. Ведь мой ребенок плохо говорит и плохо понимает, индивидуально гораздо лучше. Также остался вопрос о замене заболевшего педагога или ушедшего в отпуск, занятий просто нет в таком случае. Очень интересные новые занятия: трудотерапия и гарденотерапия. Столовая кстати, мне понравилась, в отличие от предыдущих отзывов. И в регистратуре сидит приветливая женщина. Сейчас очень много поведенческих детей, но есть более нормальные, которых нельзя ставить вместе на групповые занятия, ведь дети начинают копировать или спрашивать, почему другой это делает (кричит, валяется и т п), поэтому подумайте над тем, чтобы групповые тоже делить не только по возрасту. Массажисты очень хорошо работают, по 25 минут. Фонетическую ритмику Д.Д.Д. прекрасно ведёт. Музыкальная стимуляция молодая девушка ни рыба ни мясо, простите, работает совершенно без заинтересованности. Очень просторно в центре. Но конечно инвалиды не нужны, поэтому такие центры строят в дали от города, а ведь колясочникам очень трудно туда добраться. Да и дорога для более здоровых детей это испытание, только на своей машине или такси. Напишите администрации , чтобы выделили средства для своего автобуса. Желаю развития и процветания
1 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Romulja, благодарим за благожелательные слова о нашей работе! Целью социально-логопедическ…
ТС
Ботанический сад7 мин600 м
Сергеляхское шоссе 10 километр, 47
Сайсарский округ, Якутск, 677008
Откроется в понедельник в 08:30
РБ №1 Национальный центр медицины им М.Е. Николаева, центр платных медицинских услуг
МРТ всего тела — 20 000 руб. до 31 мая 2024 г. (тел: 500-900)
Узнать больше
Республиканский центр медицинской реабилитации и спортивной медицины, отделение медицинской реабилитации детей №1
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Реабилитация детей
Управление социальной защиты населения и труда
Радуга, реабилитационный центр
Детский мануальный терапевт • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Логопед для взрослых • Детские медкомиссии • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Реабилитация при ДЦП • Реабилитация при аутизме • Онлайн-услуги
Республиканская клиническая больница №3, лечебно-реабилитационный центр
Уход за вашими близкими в стационаре, 1 койко-день 2947 р., т. 507226.
Консультация